Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМироновкаМироновка - КиевЭлектричка 6237/6034 - Мироновка - Киев, расписание

Расписание электрички 6237/6034 Мироновка - Киев

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Мироновка
17:34
Карапыши(станция)
17:46
1 м
17:47
12 м
Карапыши-2
17:50
1 м
17:51
16 м
Лютарский
17:54
1 м
17:55
20 м
Ольшаница
18:01
1 м
18:02
27 м
Бушево
18:05
1 м
18:06
31 м
Ракитно
18:12
1 м
18:13
38 м
Житнегоры
18:17
1 м
18:18
43 м
Сухолесы
18:25
1 м
18:26
51 м
Чепелеевка
18:30
1 м
18:31
56 м
Бирюки
18:35
1 м
18:36
1 ч 1 м
Томиловка
18:40
1 м
18:41
1 ч 6 м
Роток
18:45
2 м
18:47
1 ч 11 м
Белая Церковь
18:53
2 м
18:55
1 ч 19 м
Гай
19:02
1 м
19:03
1 ч 28 м
Устиновка
19:09
1 м
19:10
1 ч 35 м
Полениченцы
19:17
1 м
19:18
1 ч 43 м
8 Км Остановочный Пункт
19:21
1 м
19:22
1 ч 47 м
Фастов-2
19:27
1 м
19:28
1 ч 53 м
Фастов-1
19:36
38 м
20:14
2 ч 2 м
Снетинка
20:19
1 м
20:20
2 ч 45 м
Сорочий Брод
20:24
1 м
20:25
2 ч 50 м
Вишняки
20:27
1 м
20:28
2 ч 53 м
Пивни
20:30
1 м
20:31
2 ч 56 м
Белки
20:33
1 м
20:34
2 ч 59 м
Мотовиловка
20:38
1 м
20:39
3 ч 4 м
Корчи
20:42
1 м
20:43
3 ч 8 м
Васильков-1
20:50
1 м
20:51
3 ч 16 м
888 Км Остановочный Пункт
20:53
1 м
20:54
3 ч 19 м
Глеваха
20:57
1 м
20:58
3 ч 23 м
Шляховая
20:59
1 м
21:00
3 ч 25 м
Малютинка
21:02
1 м
21:03
3 ч 28 м
Боярка
21:07
1 м
21:08
3 ч 33 м
Тарасовка
21:11
1 м
21:12
3 ч 37 м
Вишневое
21:17
1 м
21:18
3 ч 43 м
Киев-Волынский
21:24
1 м
21:25
3 ч 50 м
Караваевы Дачи
21:29
1 м
21:30
3 ч 55 м
Киев-Пасс.
21:36
4 ч 2 м