Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМироновкаМироновка - КиевЭлектричка 6237/6034 - Мироновка - Киев, расписание

Расписание электрички 6237/6034 Мироновка - Киев

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Мироновка
17:30
Карапыши(станция)
17:41
1 м
17:42
11 м
Карапыши-2
17:45
1 м
17:46
15 м
Лютарский
17:49
1 м
17:50
19 м
Ольшаница
17:56
1 м
17:57
26 м
Бушево
18:00
1 м
18:01
30 м
Ракитно
18:07
1 м
18:08
37 м
Житнегоры
18:12
1 м
18:13
42 м
Сухолесы
18:20
1 м
18:21
50 м
Чепелеевка
18:25
1 м
18:26
55 м
Бирюки
18:30
1 м
18:31
1 ч
Томиловка
18:35
1 м
18:36
1 ч 5 м
Роток
18:40
2 м
18:42
1 ч 10 м
Белая Церковь
18:48
2 м
18:50
1 ч 18 м
Гай
18:57
1 м
18:58
1 ч 27 м
Устиновка
19:04
1 м
19:05
1 ч 34 м
Полениченцы
19:12
1 м
19:13
1 ч 42 м
8 Км Остановочный Пункт
19:16
1 м
19:17
1 ч 46 м
Фастов-2
19:22
1 м
19:23
1 ч 52 м
Фастов-1
19:31
37 м
20:08
2 ч 1 м
Снетинка
20:13
1 м
20:14
2 ч 43 м
Сорочий Брод
20:18
1 м
20:19
2 ч 48 м
Вишняки
20:21
1 м
20:22
2 ч 51 м
Пивни
20:24
1 м
20:25
2 ч 54 м
Белки
20:27
1 м
20:28
2 ч 57 м
Мотовиловка
20:32
1 м
20:33
3 ч 2 м
Корчи
20:36
1 м
20:37
3 ч 6 м
Васильков-1
20:44
1 м
20:45
3 ч 14 м
888 Км Остановочный Пункт
20:47
1 м
20:48
3 ч 17 м
Глеваха
20:51
1 м
20:52
3 ч 21 м
Шляховая
20:53
1 м
20:54
3 ч 23 м
Малютинка
20:56
1 м
20:57
3 ч 26 м
Боярка
21:01
1 м
21:02
3 ч 31 м
Тарасовка
21:05
1 м
21:06
3 ч 35 м
Вишневое
21:11
1 м
21:12
3 ч 41 м
Киев-Волынский
21:18
1 м
21:19
3 ч 48 м
Караваевы Дачи
21:23
1 м
21:24
3 ч 53 м
Киев-Пасс.
21:30
4 ч