Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиСергиев ПосадСергиев Посад - МоскваЭлектричка 6237 - Сергиев Посад - Москва, расписание

Расписание электрички 6237 Сергиев Посад - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Сергиев Посад
15:13
Семхоз
15:18
1 м
15:19
5 м
Хотьково
15:25
1 м
15:26
12 м
Абрамцево
15:28
1 м
15:29
15 м
Радонеж
15:31
1 м
15:32
18 м
Калистово
15:35
1 м
15:36
22 м
Ашукинская
15:39
1 м
15:40
26 м
Софрино
15:43
1 м
15:44
30 м
43 Км Остановочный Пункт
15:46
1 м
15:47
33 м
Зеленоградская
15:49
1 м
15:50
36 м
Правда
15:53
1 м
15:54
40 м
Заветы Ильича
15:57
1 м
15:58
44 м
Пушкино
16:01
1 м
16:02
48 м
Мамонтовская
16:05
1 м
16:06
52 м
Клязьма
16:08
1 м
16:09
55 м
Тарасовская
16:10
1 м
16:11
57 м
Челюскинская
16:13
1 м
16:14
1 ч
Строитель
16:16
1 м
16:17
1 ч 3 м
Мытищи
16:20
1 м
16:21
1 ч 7 м
Тайнинская
16:23
1 м
16:24
1 ч 10 м
Перловская
16:25
1 м
16:26
1 ч 12 м
Лось
16:28
1 м
16:29
1 ч 15 м
Лосиноостровская
16:31
1 м
16:32
1 ч 18 м
Северянин
16:35
1 м
16:36
1 ч 22 м
Яуза
16:37
1 м
16:38
1 ч 24 м
Маленковская
16:39
1 м
16:40
1 ч 26 м
Москва 3
16:42
1 м
16:43
1 ч 29 м
Москва-Ярославская
16:50
1 ч 37 м