Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиФастовФастов - МироновкаЭлектричка 6238 - Фастов - Мироновка, расписание

Расписание электрички 6238 Фастов - Мироновка

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Фастов-1
17:28
Фастов-2
17:36
1 м
17:37
8 м
8 Км Остановочный Пункт
17:42
1 м
17:43
14 м
Полениченцы
17:46
1 м
17:47
18 м
Устиновка
17:53
1 м
17:54
25 м
Гай
18:00
1 м
18:01
32 м
Белая Церковь
18:10
2 м
18:12
42 м
Роток
18:20
2 м
18:22
52 м
Томиловка
18:27
1 м
18:28
59 м
Бирюки
18:31
1 м
18:32
1 ч 3 м
Чепелеевка
18:36
1 м
18:37
1 ч 8 м
Сухолесы
18:41
1 м
18:42
1 ч 13 м
Житнегоры
18:49
1 м
18:50
1 ч 21 м
Ракитно
18:55
1 м
18:56
1 ч 27 м
Бушево
19:02
1 м
19:03
1 ч 34 м
Ольшаница
19:07
1 м
19:08
1 ч 39 м
Лютарский
19:14
1 м
19:15
1 ч 46 м
Карапыши-2
19:18
1 м
19:19
1 ч 50 м
Карапыши(станция)
19:22
1 м
19:23
1 ч 54 м
Мироновка
19:34
2 ч 6 м