Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиФастовФастов - МироновкаЭлектричка 6238 - Фастов - Мироновка, расписание

Расписание электрички 6238 Фастов - Мироновка

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Фастов-1
17:27
Фастов-2
17:35
1 м
17:36
8 м
8 Км Остановочный Пункт
17:41
1 м
17:42
14 м
Полениченцы
17:45
1 м
17:46
18 м
Устиновка
17:52
1 м
17:53
25 м
Гай
17:59
1 м
18:00
32 м
Белая Церковь
18:09
2 м
18:11
42 м
Роток
18:19
2 м
18:21
52 м
Томиловка
18:26
1 м
18:27
59 м
Бирюки
18:30
1 м
18:31
1 ч 3 м
Чепелеевка
18:35
1 м
18:36
1 ч 8 м
Сухолесы
18:40
1 м
18:41
1 ч 13 м
Житнегоры
18:48
1 м
18:49
1 ч 21 м
Ракитно
18:54
1 м
18:55
1 ч 27 м
Бушево
19:01
1 м
19:02
1 ч 34 м
Ольшаница
19:06
1 м
19:07
1 ч 39 м
Лютарский
19:13
1 м
19:14
1 ч 46 м
Карапыши-2
19:17
1 м
19:18
1 ч 50 м
Карапыши(станция)
19:21
1 м
19:22
1 ч 54 м
Мироновка
19:33
2 ч 6 м