Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиФастовФастов - МироновкаЭлектричка 6238 - Фастов - Мироновка, расписание

Расписание электрички 6238 Фастов - Мироновка

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Фастов-1
17:30
Фастов-2
17:36
1 м
17:37
6 м
8 Км Остановочный Пункт
17:41
1 м
17:42
11 м
Полениченцы
17:45
1 м
17:46
15 м
Устиновка
17:52
1 м
17:53
22 м
Гай
18:00
1 м
18:01
30 м
Белая Церковь
18:09
2 м
18:11
39 м
Роток
18:20
2 м
18:22
50 м
Томиловка
18:26
1 м
18:27
56 м
Бирюки
18:30
1 м
18:31
1 ч
Чепелеевка
18:35
1 м
18:36
1 ч 5 м
Сухолесы
18:41
1 м
18:42
1 ч 11 м
Житнегоры
18:49
1 м
18:50
1 ч 19 м
Ракитно
18:54
1 м
18:55
1 ч 24 м
Бушево
19:02
1 м
19:03
1 ч 32 м
Ольшаница
19:06
1 м
19:07
1 ч 36 м
Лютарский
19:14
1 м
19:15
1 ч 44 м
Карапыши-2
19:18
1 м
19:19
1 ч 48 м
Карапыши(станция)
19:22
1 м
19:23
1 ч 52 м
Мироновка
19:33
2 ч 3 м