Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиФастовФастов - МироновкаЭлектричка 6238 - Фастов - Мироновка, расписание

Расписание электрички 6238 Фастов - Мироновка

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Фастов-1
17:30
Фастов-2
17:37
1 м
17:38
7 м
8 Км Остановочный Пункт
17:43
1 м
17:44
13 м
Полениченцы
17:47
1 м
17:48
17 м
Устиновка
17:54
1 м
17:55
24 м
Гай
18:01
1 м
18:02
31 м
Белая Церковь
18:11
2 м
18:13
41 м
Роток
18:21
2 м
18:23
51 м
Томиловка
18:28
1 м
18:29
58 м
Бирюки
18:32
1 м
18:33
1 ч 2 м
Чепелеевка
18:37
1 м
18:38
1 ч 7 м
Сухолесы
18:42
1 м
18:43
1 ч 12 м
Житнегоры
18:50
1 м
18:51
1 ч 20 м
Ракитно
18:56
1 м
18:57
1 ч 26 м
Бушево
19:03
1 м
19:04
1 ч 33 м
Ольшаница
19:08
1 м
19:09
1 ч 38 м
Лютарский
19:15
1 м
19:16
1 ч 45 м
Карапыши-2
19:19
1 м
19:20
1 ч 49 м
Карапыши(станция)
19:23
1 м
19:24
1 ч 53 м
Мироновка
19:34
2 ч 4 м