Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиКинешмаКинешма - ИвановоЭлектричка 6238 - Кинешма - Иваново, расписание

Расписание электрички 6238 Кинешма - Иваново

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Кинешма
14:13
Пешково
14:32
1 м
14:33
19 м
Вичуга
14:44
3 м
14:47
31 м
Разъезд 373 Км
14:57
1 м
14:58
44 м
Горкино
15:07
2 м
15:09
54 м
Каминский
15:18
2 м
15:20
1 ч 5 м
352 Км Остановочный Пункт
15:24
2 м
15:26
1 ч 11 м
Игнатьевская
15:31
2 м
15:33
1 ч 18 м
Платформа 344 Км
15:39
2 м
15:41
1 ч 26 м
Ермолино
15:46
4 м
15:50
1 ч 33 м
Красносельская
15:59
1 м
16:00
1 ч 46 м
Строкино
16:04
2 м
16:06
1 ч 51 м
Иваново Сорт
16:18
1 м
16:19
2 ч 5 м
Иваново
16:27
2 ч 14 м