Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиКинешмаКинешма - ИвановоЭлектричка 6238 - Кинешма - Иваново, расписание

Расписание электрички 6238 Кинешма - Иваново

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Кинешма
14:13
Пешково
14:32
1 м
14:33
19 м
Вичуга
14:44
3 м
14:47
31 м
Разъезд 373 Км
14:56
1 м
14:57
43 м
Горкино
15:06
2 м
15:08
53 м
Каминский
15:17
2 м
15:19
1 ч 4 м
352 Км Остановочный Пункт
15:23
2 м
15:25
1 ч 10 м
Игнатьевская
15:29
2 м
15:31
1 ч 16 м
Платформа 344 Км
15:38
2 м
15:40
1 ч 25 м
Ермолино
15:45
4 м
15:49
1 ч 32 м
335 Км Остановочный Пункт
15:55
1 м
15:56
1 ч 42 м
Красносельская
16:00
1 м
16:01
1 ч 47 м
Строкино
16:07
2 м
16:09
1 ч 54 м
Иваново Сорт
16:19
1 м
16:20
2 ч 6 м
Иваново
16:28
2 ч 15 м