Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиКсеньевскаяКсеньевская - МогочаЭлектричка 6238 - Ксеньевская - Могоча, расписание

Расписание электрички 6238 Ксеньевская - Могоча

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Ксеньевская
07:21
02:21
Катарангра
07:41
02:41
1 м
07:42
02:42
1 д 20 м
Кислый Ключ
07:58
02:58
2 м
08:00
03:00
1 д 37 м
6845 Км Остановочный Пункт
08:14
03:14
1 м
08:15
03:15
1 д 53 м
Артеушка
08:21
03:21
2 м
08:23
03:23
1 д 1 ч
6855 Км Остановочный Пункт
08:32
03:32
1 м
08:33
03:33
1 д 1 ч 11 м
Пеньковая
08:50
03:50
1 м
08:51
03:51
1 д 1 ч 29 м
Раздольное
09:13
04:13
1 м
09:14
04:14
1 д 1 ч 52 м
6905 Км Остановочный Пункт
09:29
04:29
1 м
09:30
04:30
1 д 2 ч 8 м
Могоча
09:40
04:40
1 д 2 ч 19 м