Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиКсеньевскаяКсеньевская - МогочаЭлектричка 6238 - Ксеньевская - Могоча, расписание

Расписание электрички 6238 Ксеньевская - Могоча

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Ксеньевская
06:18
00:18
Катарангра
06:37
00:37
1 м
06:38
00:38
1 д 19 м
Кислый Ключ
06:54
00:54
2 м
06:56
00:56
1 д 36 м
6845 Км Остановочный Пункт
07:09
01:09
1 м
07:10
01:10
1 д 51 м
Артеушка
07:16
01:16
2 м
07:18
01:18
1 д 58 м
6855 Км Остановочный Пункт
07:27
01:27
1 м
07:28
01:28
1 д 1 ч 9 м
Пеньковая
07:45
01:45
2 м
07:47
01:47
1 д 1 ч 27 м
Раздольное
08:08
02:08
1 м
08:09
02:09
1 д 1 ч 50 м
6905 Км Остановочный Пункт
08:24
02:24
1 м
08:25
02:25
1 д 2 ч 6 м
Могоча
08:35
02:35
1 д 2 ч 17 м