Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМоскваМосква - Сергиев ПосадЭлектричка 6238 - Москва - Сергиев Посад, расписание

Расписание электрички 6238 Москва - Сергиев Посад

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Ярославская
17:47
Москва 3
17:52
1 м
17:53
5 м
Маленковская
17:55
1 м
17:56
8 м
Яуза
17:57
1 м
17:58
10 м
Северянин
18:01
1 м
18:02
14 м
Лосиноостровская
18:04
1 м
18:05
17 м
Лось
18:07
1 м
18:08
20 м
Перловская
18:10
1 м
18:11
23 м
Тайнинская
18:12
1 м
18:13
25 м
Мытищи
18:16
1 м
18:17
29 м
Строитель
18:21
1 м
18:22
34 м
Челюскинская
18:24
1 м
18:25
37 м
Тарасовская
18:28
1 м
18:29
41 м
Клязьма
18:31
1 м
18:32
44 м
Мамонтовская
18:34
1 м
18:35
47 м
Пушкино
18:40
1 м
18:41
53 м
Заветы Ильича
18:43
1 м
18:44
56 м
Правда
18:46
1 м
18:47
59 м
Зеленоградская
18:50
1 м
18:51
1 ч 3 м
43 Км Остановочный Пункт
18:53
1 м
18:54
1 ч 6 м
Софрино
18:57
1 м
18:58
1 ч 10 м
Ашукинская
19:00
1 м
19:01
1 ч 13 м
Калистово
19:04
1 м
19:05
1 ч 17 м
Радонеж
19:07
1 м
19:08
1 ч 20 м
Абрамцево
19:10
1 м
19:11
1 ч 23 м
Хотьково
19:14
1 м
19:15
1 ч 27 м
Семхоз
19:20
1 м
19:21
1 ч 33 м
Сергиев Посад
19:27
1 ч 40 м