Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМоскваМосква - Сергиев ПосадЭлектричка 6238 - Москва - Сергиев Посад, расписание

Расписание электрички 6238 Москва - Сергиев Посад

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Ярославская
17:47
Москва 3
17:52
1 м
17:53
5 м
Маленковская
17:55
1 м
17:56
8 м
Яуза
17:57
1 м
17:58
10 м
Северянин
18:01
1 м
18:02
14 м
Лосиноостровская
18:04
1 м
18:05
17 м
Лось
18:07
1 м
18:08
20 м
Перловская
18:10
1 м
18:11
23 м
Тайнинская
18:12
1 м
18:13
25 м
Мытищи
18:16
1 м
18:17
29 м
Строитель
18:21
1 м
18:22
34 м
Челюскинская
18:24
1 м
18:25
37 м
Тарасовская
18:28
1 м
18:29
41 м
Клязьма
18:31
1 м
18:32
44 м
Мамонтовская
18:34
1 м
18:35
47 м
Пушкино
18:40
2 м
18:42
53 м
Заветы Ильича
18:44
1 м
18:45
57 м
Правда
18:47
1 м
18:48
1 ч
Зеленоградская
18:51
1 м
18:52
1 ч 4 м
43 Км Остановочный Пункт
18:54
1 м
18:55
1 ч 7 м
Софрино
18:58
1 м
18:59
1 ч 11 м
Ашукинская
19:02
1 м
19:03
1 ч 15 м
Калистово
19:05
1 м
19:06
1 ч 18 м
Радонеж
19:09
1 м
19:10
1 ч 22 м
Абрамцево
19:12
1 м
19:13
1 ч 25 м
Хотьково
19:16
1 м
19:17
1 ч 29 м
Семхоз
19:21
1 м
19:22
1 ч 34 м
Сергиев Посад
19:28
1 ч 41 м