Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиЗвенигородЗвенигород - ИкшаЭлектричка 6238 - Звенигород - Икша, расписание

Расписание электрички 6238 Звенигород - Икша

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Звенигород
11:17
Скоротово
11:22
1 м
11:23
5 м
Хлюпино
11:28
1 м
11:29
11 м
Захарово
11:32
1 м
11:33
15 м
Голицыно
11:40
1 м
11:41
23 м
Малая Вязема
11:42
1 м
11:43
25 м
Дачное
11:45
1 м
11:46
28 м
Жаворонки
11:49
1 м
11:50
32 м
Перхушково
11:55
1 м
11:56
38 м
Пионерская
11:57
1 м
11:58
40 м
Отрадное
12:00
1 м
12:01
43 м
Одинцово
12:03
1 м
12:04
46 м
Баковка
12:06
1 м
12:07
49 м
Трехгорка
12:09
1 м
12:10
52 м
Сетунь
12:13
1 м
12:14
56 м
Рабочий Поселок
12:15
1 м
12:16
58 м
Кунцево 1
12:18
1 м
12:19
1 ч 1 м
Фили
12:23
1 м
12:24
1 ч 6 м
Тестовская
12:26
1 м
12:27
1 ч 9 м
Беговая
12:29
2 м
12:31
1 ч 12 м
Москва-Белорусская
12:35
2 м
12:37
1 ч 18 м
Москва-Савеловская
12:42
2 м
12:44
1 ч 25 м
Тимирязевская
12:49
1 м
12:50
1 ч 32 м
Окружная
12:52
1 м
12:53
1 ч 35 м
Дегунино
12:55
1 м
12:56
1 ч 38 м
Бескудниково
12:58
1 м
12:59
1 ч 41 м
Лианозово
13:01
1 м
13:02
1 ч 44 м
Новодачная
13:05
1 м
13:06
1 ч 48 м
Долгопрудная
13:07
1 м
13:08
1 ч 50 м
Водники
13:10
1 м
13:11
1 ч 53 м
Хлебниково
13:13
1 м
13:14
1 ч 56 м
Шереметьевская
13:15
1 м
13:16
1 ч 58 м
Лобня
13:19
1 м
13:20
2 ч 2 м
Депо
13:22
1 м
13:23
2 ч 5 м
Луговая
13:25
1 м
13:26
2 ч 8 м
Некрасовская
13:29
1 м
13:30
2 ч 12 м
Катуар
13:31
1 м
13:32
2 ч 14 м
Трудовая
13:35
1 м
13:36
2 ч 18 м
Икша
13:43
2 ч 26 м