Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМоскваМосква - ПодольскЭлектричка 6239 - Москва - Подольск, расписание

Расписание электрички 6239 Москва - Подольск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Каланчевская
14:07
Москва-Курская
14:12
2 м
14:14
5 м
Москва-Товарная-Курская
14:19
1 м
14:20
12 м
Калитники
14:22
1 м
14:23
15 м
Текстильщики
14:26
1 м
14:27
19 м
Люблино-Дачное
14:29
1 м
14:30
22 м
Депо Курское направление
14:31
1 м
14:32
24 м
Перерва
14:34
1 м
14:35
27 м
Москворечье
14:37
1 м
14:38
30 м
Царицыно
14:41
2 м
14:43
34 м
Покровское
14:46
1 м
14:47
39 м
Красный Строитель
14:49
1 м
14:50
42 м
Битца
14:52
1 м
14:53
45 м
Бутово
14:57
1 м
14:58
50 м
Щербинка
15:01
1 м
15:02
54 м
Силикатная
15:05
1 м
15:06
58 м
Подольск
15:11
1 ч 4 м