Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМоскваМосква - ПодольскЭлектричка 6239 - Москва - Подольск, расписание

Расписание электрички 6239 Москва - Подольск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Каланчевская
13:45
Москва-Курская
13:50
2 м
13:52
5 м
Москва-Товарная-Курская
13:57
1 м
13:58
12 м
Калитники
14:00
1 м
14:01
15 м
Текстильщики
14:04
1 м
14:05
19 м
Люблино-Дачное
14:07
1 м
14:08
22 м
Депо Курское направление
14:09
1 м
14:10
24 м
Перерва
14:12
1 м
14:13
27 м
Москворечье
14:15
1 м
14:16
30 м
Царицыно
14:19
2 м
14:21
34 м
Покровское
14:24
1 м
14:25
39 м
Красный Строитель
14:27
1 м
14:28
42 м
Битца
14:30
1 м
14:31
45 м
Бутово
14:35
1 м
14:36
50 м
Щербинка
14:39
1 м
14:40
54 м
Силикатная
14:43
1 м
14:44
58 м
Подольск
14:49
1 ч 4 м