Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиСергиев ПосадСергиев Посад - МоскваЭлектричка 6239 - Сергиев Посад - Москва, расписание

Расписание электрички 6239 Сергиев Посад - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Сергиев Посад
16:25
Семхоз
16:30
1 м
16:31
5 м
Хотьково
16:37
1 м
16:38
12 м
Абрамцево
16:40
1 м
16:41
15 м
Радонеж
16:43
1 м
16:44
18 м
Калистово
16:47
1 м
16:48
22 м
Ашукинская
16:51
1 м
16:52
26 м
Софрино
16:55
1 м
16:56
30 м
43 Км Остановочный Пункт
16:58
1 м
16:59
33 м
Пушкино
17:09
1 м
17:10
44 м
Мытищи
17:21
1 м
17:22
56 м
Тайнинская
17:24
1 м
17:25
59 м
Перловская
17:26
1 м
17:27
1 ч 1 м
Лось
17:29
1 м
17:30
1 ч 4 м
Лосиноостровская
17:33
1 м
17:34
1 ч 8 м
Северянин
17:36
1 м
17:37
1 ч 11 м
Яуза
17:39
1 м
17:40
1 ч 14 м
Маленковская
17:41
1 м
17:42
1 ч 16 м
Москва 3
17:44
1 м
17:45
1 ч 19 м
Москва-Ярославская
17:52
1 ч 27 м