Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиСергиев ПосадСергиев Посад - МоскваЭлектричка 6239 - Сергиев Посад - Москва, расписание

Расписание электрички 6239 Сергиев Посад - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Сергиев Посад
16:24
Семхоз
16:29
1 м
16:30
5 м
Хотьково
16:36
1 м
16:37
12 м
Абрамцево
16:39
1 м
16:40
15 м
Радонеж
16:42
1 м
16:43
18 м
Калистово
16:46
1 м
16:47
22 м
Ашукинская
16:50
1 м
16:51
26 м
Софрино
16:54
1 м
16:55
30 м
43 Км Остановочный Пункт
16:57
1 м
16:58
33 м
Пушкино
17:08
1 м
17:09
44 м
Мытищи
17:22
1 м
17:23
58 м
Тайнинская
17:25
1 м
17:26
1 ч 1 м
Перловская
17:27
1 м
17:28
1 ч 3 м
Лось
17:30
1 м
17:31
1 ч 6 м
Лосиноостровская
17:33
1 м
17:34
1 ч 9 м
Северянин
17:37
1 м
17:38
1 ч 13 м
Яуза
17:40
1 м
17:41
1 ч 16 м
Маленковская
17:42
1 м
17:43
1 ч 18 м
Москва 3
17:45
1 м
17:46
1 ч 21 м
Москва-Ярославская
17:52
1 ч 28 м