Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиРадвилишкисРадвилишкис - КлайпедаЭлектричка 623Р - Радвилишкис - Клайпеда, расписание

Расписание электрички 623Р Радвилишкис - Клайпеда

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Радвилишкис
05:50
Кутишкяй
05:59
1 м
06:00
9 м
Шиленай
06:06
1 м
06:07
16 м
Шяуляй
06:16
1 м
06:17
26 м
Кужяй
06:30
1 м
06:31
40 м
Павянчяй
06:41
1 м
06:42
51 м
Рауденай
06:53
1 м
06:54
1 ч 3 м
Тришкяй
07:01
1 м
07:02
1 ч 11 м
Дусейкяй
07:09
1 м
07:10
1 ч 19 м
Тяльшяй
07:21
1 м
07:22
1 ч 31 м
Леплауке
07:31
6 м
07:37
1 ч 41 м
Тарвайняй
07:45
1 м
07:46
1 ч 55 м
Плунге
07:54
1 м
07:55
2 ч 4 м
Шатейкяй
08:06
1 м
08:07
2 ч 16 м
Кулупенай
08:16
1 м
08:17
2 ч 26 м
Крятинга
08:31
1 м
08:32
2 ч 41 м
Байорай
08:35
1 м
08:36
2 ч 45 м
Крятингале
08:41
1 м
08:42
2 ч 51 м
Калоте
08:47
1 м
08:48
2 ч 57 м
Гируляй
08:52
1 м
08:53
3 ч 2 м
Клайпеда
09:00
3 ч 10 м