Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиРадвилишкисРадвилишкис - КлайпедаЭлектричка 623Р - Радвилишкис - Клайпеда, расписание

Расписание электрички 623Р Радвилишкис - Клайпеда

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Радвилишкис
05:45
Кутишкяй
05:54
1 м
05:55
9 м
Шиленай
06:01
1 м
06:02
16 м
Шяуляй
06:11
1 м
06:12
26 м
Кужяй
06:25
1 м
06:26
40 м
Павянчяй
06:36
7 м
06:43
51 м
Рауденай
06:54
1 м
06:55
1 ч 9 м
Тришкяй
07:02
1 м
07:03
1 ч 17 м
Дусейкяй
07:10
1 м
07:11
1 ч 25 м
Тяльшяй
07:22
1 м
07:23
1 ч 37 м
Леплауке
07:32
6 м
07:38
1 ч 47 м
Тарвайняй
07:46
1 м
07:47
2 ч 1 м
Плунге
07:55
1 м
07:56
2 ч 10 м
Шатейкяй
08:07
1 м
08:08
2 ч 22 м
Кулупенай
08:17
1 м
08:18
2 ч 32 м
Крятинга
08:32
5 м
08:37
2 ч 47 м
Байорай
08:40
1 м
08:41
2 ч 55 м
Крятингале
08:47
1 м
08:48
3 ч 2 м
Калоте
08:54
1 м
08:55
3 ч 9 м
Гируляй
08:59
1 м
09:00
3 ч 14 м
Клайпеда
09:08
3 ч 23 м