Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМоскваМосква - Сергиев ПосадЭлектричка 6240 - Москва - Сергиев Посад, расписание

Расписание электрички 6240 Москва - Сергиев Посад

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Ярославская
18:23
Москва 3
18:28
1 м
18:29
5 м
Маленковская
18:31
1 м
18:32
8 м
Яуза
18:34
1 м
18:35
11 м
Северянин
18:37
1 м
18:38
14 м
Лосиноостровская
18:41
1 м
18:42
18 м
Лось
18:44
1 м
18:45
21 м
Перловская
18:46
1 м
18:47
23 м
Тайнинская
18:49
1 м
18:50
26 м
Мытищи
18:54
1 м
18:55
31 м
Строитель
18:57
1 м
18:58
34 м
Пушкино
19:09
2 м
19:11
46 м
Заветы Ильича
19:13
1 м
19:14
50 м
Правда
19:16
1 м
19:17
53 м
Зеленоградская
19:20
1 м
19:21
57 м
43 Км Остановочный Пункт
19:23
1 м
19:24
1 ч
Софрино
19:27
1 м
19:28
1 ч 4 м
Ашукинская
19:31
1 м
19:32
1 ч 8 м
Калистово
19:34
1 м
19:35
1 ч 11 м
Радонеж
19:38
1 м
19:39
1 ч 15 м
Абрамцево
19:41
1 м
19:42
1 ч 18 м
Хотьково
19:45
1 м
19:46
1 ч 22 м
Семхоз
19:50
1 м
19:51
1 ч 27 м
Сергиев Посад
19:57
1 ч 34 м