Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМоскваМосква - Сергиев ПосадЭлектричка 6240 - Москва - Сергиев Посад, расписание

Расписание электрички 6240 Москва - Сергиев Посад

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Ярославская
18:23
Москва 3
18:28
1 м
18:29
5 м
Маленковская
18:31
1 м
18:32
8 м
Яуза
18:34
1 м
18:35
11 м
Северянин
18:37
1 м
18:38
14 м
Лосиноостровская
18:41
1 м
18:42
18 м
Лось
18:44
1 м
18:45
21 м
Перловская
18:46
1 м
18:47
23 м
Тайнинская
18:49
1 м
18:50
26 м
Мытищи
18:54
1 м
18:55
31 м
Пушкино
19:08
1 м
19:09
45 м
Заветы Ильича
19:11
1 м
19:12
48 м
Правда
19:14
1 м
19:15
51 м
Зеленоградская
19:18
1 м
19:19
55 м
43 Км Остановочный Пункт
19:21
1 м
19:22
58 м
Софрино
19:25
1 м
19:26
1 ч 2 м
Ашукинская
19:28
1 м
19:29
1 ч 5 м
Калистово
19:32
1 м
19:33
1 ч 9 м
Радонеж
19:35
1 м
19:36
1 ч 12 м
Абрамцево
19:38
1 м
19:39
1 ч 15 м
Хотьково
19:42
1 м
19:43
1 ч 19 м
Семхоз
19:47
1 м
19:48
1 ч 24 м
Сергиев Посад
19:54
1 ч 31 м