Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиБарановичиБарановичи - ЛидаЭлектричка 6241 - Барановичи - Лида, расписание

Расписание электрички 6241 Барановичи - Лида

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Барановичи-Полесские
05:11
Барановичи-Северные
05:17
1 м
05:18
6 м
Домашевичи
05:27
1 м
05:28
16 м
Замошье
05:33
1 м
05:34
22 м
Железница
05:39
1 м
05:40
28 м
Мордичи
05:44
1 м
05:45
33 м
Мицкевичи
05:52
1 м
05:53
41 м
Молчадь
05:57
1 м
05:58
46 м
Хорошки
06:05
1 м
06:06
54 м
Выгода
06:10
2 м
06:12
59 м
Дворец
06:18
1 м
06:19
1 ч 7 м
Новоельня
06:26
1 м
06:27
1 ч 15 м
Клишевичи
06:37
1 м
06:38
1 ч 26 м
Яцуки
06:42
1 м
06:43
1 ч 31 м
Неман
06:54
5 м
06:59
1 ч 43 м
Дитрики
07:04
1 м
07:05
1 ч 53 м
Гончары
07:10
1 м
07:11
1 ч 59 м
Дитва
07:14
1 м
07:15
2 ч 3 м
Минойты
07:20
1 м
07:21
2 ч 9 м
Лида
07:35
2 ч 24 м