Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиЛановцыЛановцы - ТернопольЭлектричка 6241 - Лановцы - Тернополь, расписание

Расписание электрички 6241 Лановцы - Тернополь

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Лановцы
04:43
Коськовцы
04:51
1 м
04:52
8 м
Бережанка
04:59
1 м
05:00
16 м
Билка
05:07
1 м
05:08
24 м
Вышгородок
05:15
1 м
05:16
32 м
Пахиня
05:20
1 м
05:21
37 м
Карначевка
05:25
1 м
05:26
42 м
Шилы
05:31
1 м
05:32
48 м
Зарудечко
05:41
1 м
05:42
58 м
Красносельцы
05:48
1 м
05:49
1 ч 5 м
Малый Глубочек
05:55
1 м
05:56
1 ч 12 м
Збараж
06:09
1 м
06:10
1 ч 26 м
Ивашковцы
06:24
1 м
06:25
1 ч 41 м
Стегниковцы
06:30
1 м
06:31
1 ч 47 м
Курники
06:37
1 м
06:38
1 ч 54 м
Лозовая
06:44
1 м
06:45
2 ч 1 м
Шляхтинцы
06:51
1 м
06:52
2 ч 8 м
151 Км Остановочный Пункт
07:07
1 м
07:08
2 ч 24 м
Тернополь-Пасс.
07:15
2 ч 32 м