Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиЛановцыЛановцы - ТернопольЭлектричка 6241 - Лановцы - Тернополь, расписание

Расписание электрички 6241 Лановцы - Тернополь

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Лановцы
04:43
Коськовцы
04:51
1 м
04:52
8 м
Бережанка
04:58
1 м
04:59
15 м
Билка
05:06
1 м
05:07
23 м
Вышгородок
05:13
1 м
05:14
30 м
Пахиня
05:17
1 м
05:18
34 м
Карначевка
05:25
1 м
05:26
42 м
Шилы
05:30
1 м
05:31
47 м
Зарудечко
05:38
1 м
05:39
55 м
Красносельцы
05:43
1 м
05:44
1 ч
Малый Глубочек
05:49
1 м
05:50
1 ч 6 м
Збараж
06:09
1 м
06:10
1 ч 26 м
Ивашковцы
06:25
1 м
06:26
1 ч 42 м
Стегниковцы
06:27
1 м
06:28
1 ч 44 м
Курники
06:35
1 м
06:36
1 ч 52 м
Лозовая
06:39
1 м
06:40
1 ч 56 м
Шляхтинцы
06:43
1 м
06:44
2 ч
151 Км Остановочный Пункт
06:56
1 м
06:57
2 ч 13 м
Тернополь-Пасс.
07:15
2 ч 32 м