Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиПрилукиПрилуки - ГребенкаЭлектричка 6241 - Прилуки - Гребенка, расписание

Расписание электрички 6241 Прилуки - Гребенка

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Прилуки
05:40
746 Км Остановочный Пункт
05:49
1 м
05:50
9 м
750 Км Остановочный Пункт
05:57
1 м
05:58
17 м
Линовицы
06:04
1 м
06:05
24 м
Грабаровка
06:19
1 м
06:20
39 м
773 Км Остановочный Пункт
06:29
1 м
06:30
49 м
Сосиновка
06:37
1 м
06:38
57 м
780 Км Остановочный Пункт
06:44
1 м
06:45
1 ч 4 м
Пирятин
06:51
1 м
06:52
1 ч 11 м
Тарасовка
07:00
1 м
07:01
1 ч 20 м
База
07:12
1 м
07:13
1 ч 32 м
798 Км Остановочный Пункт
07:18
1 м
07:19
1 ч 38 м
Гребенка
07:25
1 ч 45 м