Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиСергиев ПосадСергиев Посад - МоскваЭлектричка 6241 - Сергиев Посад - Москва, расписание

Расписание электрички 6241 Сергиев Посад - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Сергиев Посад
16:38
Семхоз
16:43
1 м
16:44
5 м
Хотьково
16:50
1 м
16:51
12 м
Абрамцево
16:53
1 м
16:54
15 м
Радонеж
16:56
1 м
16:57
18 м
Калистово
17:00
1 м
17:01
22 м
Ашукинская
17:04
1 м
17:05
26 м
Софрино
17:08
1 м
17:09
30 м
43 Км Остановочный Пункт
17:11
1 м
17:12
33 м
Зеленоградская
17:14
1 м
17:15
36 м
Правда
17:18
1 м
17:19
40 м
Заветы Ильича
17:22
1 м
17:23
44 м
Пушкино
17:26
1 м
17:27
48 м
Мамонтовская
17:30
1 м
17:31
52 м
Клязьма
17:33
1 м
17:34
55 м
Тарасовская
17:35
1 м
17:36
57 м
Челюскинская
17:38
1 м
17:39
1 ч
Строитель
17:41
1 м
17:42
1 ч 3 м
Мытищи
17:45
1 м
17:46
1 ч 7 м
Тайнинская
17:48
1 м
17:49
1 ч 10 м
Перловская
17:50
1 м
17:51
1 ч 12 м
Лось
17:53
1 м
17:54
1 ч 15 м
Лосиноостровская
17:57
1 м
17:58
1 ч 19 м
Северянин
18:00
1 м
18:01
1 ч 22 м
Яуза
18:03
1 м
18:04
1 ч 25 м
Маленковская
18:05
1 м
18:06
1 ч 27 м
Москва 3
18:08
1 м
18:09
1 ч 30 м
Москва-Ярославская
18:16
1 ч 38 м