Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиЦарицыноЦарицыно - ПодольскЭлектричка 6241 - Царицыно - Подольск, расписание

Расписание электрички 6241 Царицыно - Подольск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Царицыно
15:35
Покровское
15:38
1 м
15:39
3 м
Красный Строитель
15:41
1 м
15:42
6 м
Битца
15:44
1 м
15:45
9 м
Бутово
15:49
1 м
15:50
14 м
Щербинка
15:53
1 м
15:54
18 м
Силикатная
15:57
1 м
15:58
22 м
Подольск
16:03
28 м