Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиЦарицыноЦарицыно - ПодольскЭлектричка 6241 - Царицыно - Подольск, расписание

Расписание электрички 6241 Царицыно - Подольск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Царицыно
15:48
Покровское
15:51
1 м
15:52
3 м
Красный Строитель
15:54
1 м
15:55
6 м
Битца
15:57
1 м
15:58
9 м
Бутово
16:02
1 м
16:03
14 м
Щербинка
16:06
1 м
16:07
18 м
Силикатная
16:10
1 м
16:11
22 м
Подольск
16:16
28 м