Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиГребенкаГребенка - ПрилукиЭлектричка 6242 - Гребенка - Прилуки, расписание

Расписание электрички 6242 Гребенка - Прилуки

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Гребенка
08:15
798 Км Остановочный Пункт
08:19
1 м
08:20
4 м
База
08:23
1 м
08:24
8 м
Тарасовка
08:34
1 м
08:35
19 м
Пирятин
08:42
1 м
08:43
27 м
780 Км Остановочный Пункт
08:48
1 м
08:49
33 м
Сосиновка
08:55
1 м
08:56
40 м
773 Км Остановочный Пункт
09:02
1 м
09:03
47 м
Грабаровка
09:12
1 м
09:13
57 м
Линовицы
09:26
1 м
09:27
1 ч 11 м
750 Км Остановочный Пункт
09:32
1 м
09:33
1 ч 17 м
746 Км Остановочный Пункт
09:40
1 м
09:41
1 ч 25 м
Прилуки
09:50
1 ч 35 м