Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиГребенкаГребенка - ПрилукиЭлектричка 6242 - Гребенка - Прилуки, расписание

Расписание электрички 6242 Гребенка - Прилуки

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Гребенка
08:26
798 Км Остановочный Пункт
08:29
1 м
08:30
3 м
База
08:33
1 м
08:34
7 м
Тарасовка
08:44
1 м
08:45
18 м
Пирятин
08:52
1 м
08:53
26 м
780 Км Остановочный Пункт
08:58
1 м
08:59
32 м
Сосиновка
09:04
1 м
09:05
38 м
773 Км Остановочный Пункт
09:11
1 м
09:12
45 м
Грабаровка
09:21
1 м
09:22
55 м
Линовицы
09:35
1 м
09:36
1 ч 9 м
750 Км Остановочный Пункт
09:41
1 м
09:42
1 ч 15 м
746 Км Остановочный Пункт
09:48
1 м
09:49
1 ч 22 м
Прилуки
09:58
1 ч 32 м