Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиКомарихинскаяКомарихинская - ЧусовскаяЭлектричка 6242 - Комарихинская - Чусовская, расписание

Расписание электрички 6242 Комарихинская - Чусовская

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Комарихинская
05:56
03:56
Кутамыш
06:06
04:06
1 м
06:07
04:07
10 м
Селянка
06:17
04:17
1 м
06:18
04:18
21 м
101 Км Остановочный Пункт
06:25
04:25
1 м
06:26
04:26
29 м
Вереинский
06:33
04:33
1 м
06:34
04:34
37 м
Калино
06:43
04:43
1 м
06:44
04:44
47 м
120 Км Остановочный Пункт
06:52
04:52
1 м
06:53
04:53
56 м
Лямино
07:00
05:00
1 м
07:01
05:01
1 ч 4 м
Шибаново
07:06
05:06
1 м
07:07
05:07
1 ч 10 м
129 Км Остановочный Пункт
07:10
05:10
1 м
07:11
05:11
1 ч 14 м
130 Км Остановочный Пункт
07:14
05:14
1 м
07:15
05:15
1 ч 18 м
Чусовская
07:20
05:20
1 ч 24 м