Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиЛидаЛида - БарановичиЭлектричка 6242 - Лида - Барановичи, расписание

Расписание электрички 6242 Лида - Барановичи

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Лида
04:02
Минойты
04:15
1 м
04:16
13 м
Дитва
04:21
1 м
04:22
19 м
Гончары
04:25
1 м
04:26
23 м
Дитрики
04:31
1 м
04:32
29 м
Неман
04:37
5 м
04:42
35 м
Яцуки
04:53
1 м
04:54
51 м
Клишевичи
04:58
1 м
04:59
56 м
Новоельня
05:13
5 м
05:18
1 ч 11 м
Дворец
05:25
1 м
05:26
1 ч 23 м
Выгода
05:32
1 м
05:33
1 ч 30 м
Хорошки
05:38
1 м
05:39
1 ч 36 м
Молчадь
05:46
1 м
05:47
1 ч 44 м
Мицкевичи
05:51
5 м
05:56
1 ч 49 м
Мордичи
06:07
1 м
06:08
2 ч 5 м
Железница
06:11
1 м
06:12
2 ч 9 м
Замошье
06:17
1 м
06:18
2 ч 15 м
Домашевичи
06:27
6 м
06:33
2 ч 25 м
Козлякевичи
06:39
1 м
06:40
2 ч 37 м
Боровцы
06:49
1 м
06:50
2 ч 47 м
Барановичи-Локомотивное Депо
07:00
1 м
07:01
2 ч 58 м
Барановичи-Центральные
07:05
2 м
07:07
3 ч 3 м
Барановичи-Полесские
07:17
3 ч 15 м