Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМоскваМосква - Сергиев ПосадЭлектричка 6242 - Москва - Сергиев Посад, расписание

Расписание электрички 6242 Москва - Сергиев Посад

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Ярославская
19:10
Северянин
19:19
1 м
19:20
9 м
Мытищи
19:31
1 м
19:32
21 м
Строитель
19:34
1 м
19:35
24 м
Челюскинская
19:37
1 м
19:38
27 м
Тарасовская
19:39
1 м
19:40
29 м
Клязьма
19:42
1 м
19:43
32 м
Мамонтовская
19:45
1 м
19:46
35 м
Пушкино
19:50
1 м
19:51
40 м
Заветы Ильича
19:53
1 м
19:54
43 м
Правда
19:56
1 м
19:57
46 м
Зеленоградская
20:00
1 м
20:01
50 м
43 Км Остановочный Пункт
20:03
1 м
20:04
53 м
Софрино
20:07
1 м
20:08
57 м
Ашукинская
20:11
1 м
20:12
1 ч 1 м
Калистово
20:14
1 м
20:15
1 ч 4 м
Радонеж
20:18
1 м
20:19
1 ч 8 м
Абрамцево
20:21
1 м
20:22
1 ч 11 м
Хотьково
20:25
1 м
20:26
1 ч 15 м
Семхоз
20:30
1 м
20:31
1 ч 20 м
Сергиев Посад
20:37
1 ч 27 м