Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиТернопольТернополь - ЛановцыЭлектричка 6242 - Тернополь - Лановцы, расписание

Расписание электрички 6242 Тернополь - Лановцы

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Тернополь-Пасс.
09:15
Шляхтинцы
09:34
1 м
09:35
19 м
Лозовая
09:41
1 м
09:42
26 м
Курники
09:47
1 м
09:48
32 м
Стегниковцы
09:54
1 м
09:55
39 м
Ивашковцы
10:00
1 м
10:01
45 м
Збараж
10:15
1 м
10:16
1 ч
Малый Глубочек
10:26
1 м
10:27
1 ч 11 м
Красносельцы
10:37
1 м
10:38
1 ч 22 м
Зарудечко
10:45
1 м
10:46
1 ч 30 м
Шилы
10:53
1 м
10:54
1 ч 38 м
Карначевка
11:00
1 м
11:01
1 ч 45 м
Пахиня
11:06
1 м
11:07
1 ч 51 м
Вышгородок
11:11
1 м
11:12
1 ч 56 м
Билка
11:20
1 м
11:21
2 ч 5 м
Бережанка
11:29
1 м
11:30
2 ч 14 м
Коськовцы
11:39
1 м
11:40
2 ч 24 м
Лановцы
11:48
2 ч 33 м