Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиБарановичиБарановичи - ЛидаЭлектричка 6243 - Барановичи - Лида, расписание

Расписание электрички 6243 Барановичи - Лида

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Барановичи-Полесские
08:37
Барановичи-Центральные
08:46
2 м
08:48
9 м
Барановичи-Локомотивное Депо
08:52
1 м
08:53
15 м
Боровцы
09:01
1 м
09:02
24 м
Козлякевичи
09:11
1 м
09:12
34 м
Домашевичи
09:17
1 м
09:18
40 м
Замошье
09:23
1 м
09:24
46 м
Железница
09:29
1 м
09:30
52 м
Мордичи
09:34
1 м
09:35
57 м
Мицкевичи
09:42
4 м
09:46
1 ч 5 м
Молчадь
09:50
2 м
09:52
1 ч 13 м
Хорошки
09:59
1 м
10:00
1 ч 22 м
Выгода
10:05
3 м
10:08
1 ч 28 м
Дворец
10:14
1 м
10:15
1 ч 37 м
Новоельня
10:23
1 м
10:24
1 ч 46 м
Клишевичи
10:34
1 м
10:35
1 ч 57 м
Яцуки
10:39
1 м
10:40
2 ч 2 м
Неман
10:51
1 м
10:52
2 ч 14 м
Дитрики
10:57
1 м
10:58
2 ч 20 м
Гончары
11:03
1 м
11:04
2 ч 26 м
Дитва
11:07
1 м
11:08
2 ч 30 м
Минойты
11:13
1 м
11:14
2 ч 36 м
Лида
11:27
2 ч 50 м