Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиБарановичиБарановичи - ЛидаЭлектричка 6243 - Барановичи - Лида, расписание

Расписание электрички 6243 Барановичи - Лида

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Барановичи-Полесские
08:37
Барановичи-Центральные
08:46
2 м
08:48
9 м
Барановичи-Локомотивное Депо
08:52
1 м
08:53
15 м
Боровцы
09:01
1 м
09:02
24 м
Козлякевичи
09:11
1 м
09:12
34 м
Домашевичи
09:17
1 м
09:18
40 м
Замошье
09:23
1 м
09:24
46 м
Железница
09:29
1 м
09:30
52 м
Мордичи
09:34
1 м
09:35
57 м
Мицкевичи
09:42
4 м
09:46
1 ч 5 м
Молчадь
09:50
2 м
09:52
1 ч 13 м
Хорошки
09:59
1 м
10:00
1 ч 22 м
Выгода
10:05
4 м
10:09
1 ч 28 м
Дворец
10:15
1 м
10:16
1 ч 38 м
Новоельня
10:24
1 м
10:25
1 ч 47 м
Клишевичи
10:35
1 м
10:36
1 ч 58 м
Яцуки
10:40
1 м
10:41
2 ч 3 м
Неман
10:52
1 м
10:53
2 ч 15 м
Дитрики
10:58
1 м
10:59
2 ч 21 м
Гончары
11:04
1 м
11:05
2 ч 27 м
Дитва
11:08
1 м
11:09
2 ч 31 м
Минойты
11:14
1 м
11:15
2 ч 37 м
Лида
11:28
2 ч 51 м