Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиЛановцыЛановцы - ТернопольЭлектричка 6243 - Лановцы - Тернополь, расписание

Расписание электрички 6243 Лановцы - Тернополь

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Лановцы
16:33
Коськовцы
16:41
1 м
16:42
8 м
Бережанка
16:49
1 м
16:50
16 м
Билка
16:57
1 м
16:58
24 м
Вышгородок
17:05
1 м
17:06
32 м
Пахиня
17:10
1 м
17:11
37 м
Карначевка
17:15
1 м
17:16
42 м
Шилы
17:21
1 м
17:22
48 м
Зарудечко
17:31
1 м
17:32
58 м
Красносельцы
17:38
1 м
17:39
1 ч 5 м
Малый Глубочек
17:45
1 м
17:46
1 ч 12 м
Збараж
17:59
1 м
18:00
1 ч 26 м
Ивашковцы
18:14
1 м
18:15
1 ч 41 м
Стегниковцы
18:20
1 м
18:21
1 ч 47 м
Курники
18:27
1 м
18:28
1 ч 54 м
Лозовая
18:34
1 м
18:35
2 ч 1 м
Шляхтинцы
18:41
1 м
18:42
2 ч 8 м
151 Км Остановочный Пункт
18:57
1 м
18:58
2 ч 24 м
Тернополь-Пасс.
19:05
2 ч 32 м