Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиПрилукиПрилуки - ГребенкаЭлектричка 6243 - Прилуки - Гребенка, расписание

Расписание электрички 6243 Прилуки - Гребенка

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Прилуки
10:13
746 Км Остановочный Пункт
10:21
1 м
10:22
8 м
750 Км Остановочный Пункт
10:28
1 м
10:29
15 м
Линовицы
10:35
1 м
10:36
22 м
Грабаровка
10:49
1 м
10:50
36 м
773 Км Остановочный Пункт
10:57
1 м
10:58
44 м
Сосиновка
11:04
1 м
11:05
51 м
780 Км Остановочный Пункт
11:10
1 м
11:11
57 м
Пирятин
11:16
1 м
11:17
1 ч 3 м
Тарасовка
11:24
1 м
11:25
1 ч 11 м
База
11:35
1 м
11:36
1 ч 22 м
798 Км Остановочный Пункт
11:39
1 м
11:40
1 ч 26 м
Гребенка
11:45
1 ч 32 м