Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиПрилукиПрилуки - ГребенкаЭлектричка 6243 - Прилуки - Гребенка, расписание

Расписание электрички 6243 Прилуки - Гребенка

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Прилуки
10:10
746 Км Остановочный Пункт
10:18
1 м
10:19
8 м
750 Км Остановочный Пункт
10:26
1 м
10:27
16 м
Линовицы
10:33
1 м
10:34
23 м
Грабаровка
10:47
1 м
10:48
37 м
773 Км Остановочный Пункт
10:56
1 м
10:57
46 м
Сосиновка
11:03
1 м
11:04
53 м
780 Км Остановочный Пункт
11:09
1 м
11:10
59 м
Пирятин
11:15
1 м
11:16
1 ч 5 м
Тарасовка
11:23
1 м
11:24
1 ч 13 м
База
11:34
1 м
11:35
1 ч 24 м
798 Км Остановочный Пункт
11:39
1 м
11:40
1 ч 29 м
Гребенка
11:44
1 ч 34 м