Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиСергиев ПосадСергиев Посад - МоскваЭлектричка 6243 - Сергиев Посад - Москва, расписание

Расписание электрички 6243 Сергиев Посад - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Сергиев Посад
17:19
Семхоз
17:24
1 м
17:25
5 м
Хотьково
17:31
1 м
17:32
12 м
Абрамцево
17:35
1 м
17:36
16 м
Радонеж
17:38
1 м
17:39
19 м
Калистово
17:41
1 м
17:42
22 м
Ашукинская
17:45
1 м
17:46
26 м
Софрино
17:49
1 м
17:50
30 м
43 Км Остановочный Пункт
17:53
1 м
17:54
34 м
Зеленоградская
17:56
1 м
17:57
37 м
Правда
18:00
1 м
18:01
41 м
Заветы Ильича
18:03
1 м
18:04
44 м
Пушкино
18:07
1 м
18:08
48 м
Мамонтовская
18:11
1 м
18:12
52 м
Клязьма
18:14
1 м
18:15
55 м
Тарасовская
18:17
1 м
18:18
58 м
Челюскинская
18:19
1 м
18:20
1 ч
Строитель
18:22
1 м
18:23
1 ч 3 м
Мытищи
18:26
2 м
18:28
1 ч 7 м
Тайнинская
18:30
1 м
18:31
1 ч 11 м
Перловская
18:32
1 м
18:33
1 ч 13 м
Лось
18:35
1 м
18:36
1 ч 16 м
Лосиноостровская
18:39
1 м
18:40
1 ч 20 м
Северянин
18:42
1 м
18:43
1 ч 23 м
Яуза
18:45
1 м
18:46
1 ч 26 м
Маленковская
18:47
1 м
18:48
1 ч 28 м
Москва 3
18:50
1 м
18:51
1 ч 31 м
Москва-Ярославская
18:58
1 ч 39 м