Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиГребенкаГребенка - ПрилукиЭлектричка 6244 - Гребенка - Прилуки, расписание

Расписание электрички 6244 Гребенка - Прилуки

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Гребенка
16:40
798 Км Остановочный Пункт
16:43
1 м
16:44
3 м
База
16:47
1 м
16:48
7 м
Тарасовка
16:58
1 м
16:59
18 м
Пирятин
17:06
1 м
17:07
26 м
780 Км Остановочный Пункт
17:12
1 м
17:13
32 м
Сосиновка
17:18
1 м
17:19
38 м
773 Км Остановочный Пункт
17:25
1 м
17:26
45 м
Грабаровка
17:35
1 м
17:36
55 м
Линовицы
17:49
1 м
17:50
1 ч 9 м
750 Км Остановочный Пункт
17:55
1 м
17:56
1 ч 15 м
746 Км Остановочный Пункт
18:02
1 м
18:03
1 ч 22 м
Прилуки
18:12
1 ч 32 м