Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиЛидаЛида - БарановичиЭлектричка 6244 - Лида - Барановичи, расписание

Расписание электрички 6244 Лида - Барановичи

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Лида
08:44
Минойты
08:58
4 м
09:02
14 м
Дитва
09:07
1 м
09:08
23 м
Гончары
09:11
1 м
09:12
27 м
Дитрики
09:17
1 м
09:18
33 м
Неман
09:23
1 м
09:24
39 м
Яцуки
09:35
1 м
09:36
51 м
Клишевичи
09:40
1 м
09:41
56 м
Новоельня
09:51
1 м
09:52
1 ч 7 м
Дворец
09:59
1 м
10:00
1 ч 15 м
Выгода
10:07
1 м
10:08
1 ч 23 м
Хорошки
10:13
1 м
10:14
1 ч 29 м
Молчадь
10:21
2 м
10:23
1 ч 37 м
Мицкевичи
10:27
1 м
10:28
1 ч 43 м
Мордичи
10:36
1 м
10:37
1 ч 52 м
Железница
10:40
1 м
10:41
1 ч 56 м
Замошье
10:46
1 м
10:47
2 ч 2 м
Домашевичи
10:53
5 м
10:58
2 ч 9 м
Барановичи-Северные
11:06
1 м
11:07
2 ч 22 м
Барановичи-Полесские
11:14
2 ч 30 м