Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМоскваМосква - Сергиев ПосадЭлектричка 6244 - Москва - Сергиев Посад, расписание

Расписание электрички 6244 Москва - Сергиев Посад

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Ярославская
19:17
Москва 3
19:22
1 м
19:23
5 м
Маленковская
19:25
1 м
19:26
8 м
Яуза
19:27
1 м
19:28
10 м
Северянин
19:31
1 м
19:32
14 м
Лосиноостровская
19:34
1 м
19:35
17 м
Лось
19:37
1 м
19:38
20 м
Перловская
19:40
1 м
19:41
23 м
Тайнинская
19:42
1 м
19:43
25 м
Мытищи
19:46
1 м
19:47
29 м
Строитель
19:50
1 м
19:51
33 м
Челюскинская
19:52
1 м
19:53
35 м
Тарасовская
19:55
1 м
19:56
38 м
Клязьма
19:58
1 м
19:59
41 м
Мамонтовская
20:00
1 м
20:01
43 м
Пушкино
20:05
1 м
20:06
48 м
Заветы Ильича
20:08
1 м
20:09
51 м
Правда
20:11
1 м
20:12
54 м
Зеленоградская
20:15
1 м
20:16
58 м
43 Км Остановочный Пункт
20:18
1 м
20:19
1 ч 1 м
Софрино
20:22
1 м
20:23
1 ч 5 м
Ашукинская
20:26
1 м
20:27
1 ч 9 м
Калистово
20:29
1 м
20:30
1 ч 12 м
Радонеж
20:33
1 м
20:34
1 ч 16 м
Абрамцево
20:36
1 м
20:37
1 ч 19 м
Хотьково
20:40
1 м
20:41
1 ч 23 м
Семхоз
20:45
1 м
20:46
1 ч 28 м
Сергиев Посад
20:52
1 ч 35 м