Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиТернопольТернополь - ЛановцыЭлектричка 6244 - Тернополь - Лановцы, расписание

Расписание электрички 6244 Тернополь - Лановцы

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Тернополь-Пасс.
21:12
Шляхтинцы
21:31
1 м
21:32
19 м
Лозовая
21:37
1 м
21:38
25 м
Курники
21:43
1 м
21:44
31 м
Стегниковцы
21:50
1 м
21:51
38 м
Ивашковцы
21:57
1 м
21:58
45 м
Збараж
22:12
1 м
22:13
1 ч
Малый Глубочек
22:23
1 м
22:24
1 ч 11 м
Красносельцы
22:34
1 м
22:35
1 ч 22 м
Зарудечко
22:42
1 м
22:43
1 ч 30 м
Шилы
22:50
1 м
22:51
1 ч 38 м
Карначевка
22:57
2 м
22:59
1 ч 45 м
Пахиня
23:03
1 м
23:04
1 ч 51 м
Вышгородок
23:09
1 м
23:10
1 ч 57 м
Билка
23:18
1 м
23:19
2 ч 6 м
Бережанка
23:27
1 м
23:28
2 ч 15 м
Коськовцы
23:36
1 м
23:37
2 ч 24 м
Лановцы
23:45
2 ч 33 м