Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиТернопольТернополь - ЛановцыЭлектричка 6244 - Тернополь - Лановцы, расписание

Расписание электрички 6244 Тернополь - Лановцы

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Тернополь-Пасс.
21:22
Шляхтинцы
21:41
1 м
21:42
19 м
Лозовая
21:47
1 м
21:48
25 м
Курники
21:53
1 м
21:54
31 м
Стегниковцы
22:00
1 м
22:01
38 м
Ивашковцы
22:07
1 м
22:08
45 м
Збараж
22:22
1 м
22:23
1 ч
Малый Глубочек
22:33
1 м
22:34
1 ч 11 м
Красносельцы
22:44
1 м
22:45
1 ч 22 м
Зарудечко
22:52
1 м
22:53
1 ч 30 м
Шилы
23:00
1 м
23:01
1 ч 38 м
Карначевка
23:07
2 м
23:09
1 ч 45 м
Пахиня
23:13
1 м
23:14
1 ч 51 м
Вышгородок
23:19
1 м
23:20
1 ч 57 м
Билка
23:28
1 м
23:29
2 ч 6 м
Бережанка
23:37
1 м
23:38
2 ч 15 м
Коськовцы
23:46
1 м
23:47
2 ч 24 м
Лановцы
23:55
2 ч 33 м