Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиБарановичиБарановичи - ЛидаЭлектричка 6245 - Барановичи - Лида, расписание

Расписание электрички 6245 Барановичи - Лида

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Барановичи-Полесские
12:11
Барановичи-Северные
12:18
1 м
12:19
7 м
Домашевичи
12:28
1 м
12:29
17 м
Замошье
12:34
1 м
12:35
23 м
Железница
12:40
1 м
12:41
29 м
Мордичи
12:45
1 м
12:46
34 м
Мицкевичи
12:53
1 м
12:54
42 м
Молчадь
12:58
2 м
13:00
47 м
Хорошки
13:07
1 м
13:08
56 м
Выгода
13:12
2 м
13:14
1 ч 1 м
Дворец
13:20
1 м
13:21
1 ч 9 м
Новоельня
13:28
1 м
13:29
1 ч 17 м
Клишевичи
13:39
1 м
13:40
1 ч 28 м
Яцуки
13:44
1 м
13:45
1 ч 33 м
Неман
13:56
1 м
13:57
1 ч 45 м
Дитрики
14:02
1 м
14:03
1 ч 51 м
Гончары
14:08
1 м
14:09
1 ч 57 м
Дитва
14:12
1 м
14:13
2 ч 1 м
Минойты
14:18
1 м
14:19
2 ч 7 м
Лида
14:32
2 ч 21 м