Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиПрилукиПрилуки - ГребенкаЭлектричка 6245 - Прилуки - Гребенка, расписание

Расписание электрички 6245 Прилуки - Гребенка

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Прилуки
18:30
746 Км Остановочный Пункт
18:38
1 м
18:39
8 м
750 Км Остановочный Пункт
18:45
1 м
18:46
15 м
Линовицы
18:52
1 м
18:53
22 м
Грабаровка
19:05
1 м
19:06
35 м
773 Км Остановочный Пункт
19:14
1 м
19:15
44 м
Сосиновка
19:20
1 м
19:21
50 м
780 Км Остановочный Пункт
19:26
1 м
19:27
56 м
Пирятин
19:32
5 м
19:37
1 ч 2 м
Тарасовка
19:44
1 м
19:45
1 ч 14 м
База
19:55
1 м
19:56
1 ч 25 м
798 Км Остановочный Пункт
20:00
1 м
20:01
1 ч 30 м
Гребенка
20:05
1 ч 35 м