Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиПрилукиПрилуки - ГребенкаЭлектричка 6245 - Прилуки - Гребенка, расписание

Расписание электрички 6245 Прилуки - Гребенка

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Прилуки
18:34
746 Км Остановочный Пункт
18:42
1 м
18:43
8 м
750 Км Остановочный Пункт
18:49
1 м
18:50
15 м
Линовицы
18:56
1 м
18:57
22 м
Грабаровка
19:09
1 м
19:10
35 м
773 Км Остановочный Пункт
19:18
1 м
19:19
44 м
Сосиновка
19:24
1 м
19:25
50 м
780 Км Остановочный Пункт
19:30
1 м
19:31
56 м
Пирятин
19:36
1 м
19:37
1 ч 2 м
Тарасовка
19:44
1 м
19:45
1 ч 10 м
База
19:55
1 м
19:56
1 ч 21 м
798 Км Остановочный Пункт
20:00
1 м
20:01
1 ч 26 м
Гребенка
20:05
1 ч 31 м