Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиСергиев ПосадСергиев Посад - МоскваЭлектричка 6245 - Сергиев Посад - Москва, расписание

Расписание электрички 6245 Сергиев Посад - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Сергиев Посад
17:46
Семхоз
17:51
1 м
17:52
5 м
Хотьково
17:58
1 м
17:59
12 м
Абрамцево
18:01
1 м
18:02
15 м
Радонеж
18:04
1 м
18:05
18 м
Калистово
18:08
1 м
18:09
22 м
Ашукинская
18:12
1 м
18:13
26 м
Софрино
18:16
1 м
18:17
30 м
43 Км Остановочный Пункт
18:19
1 м
18:20
33 м
Зеленоградская
18:22
1 м
18:23
36 м
Правда
18:26
1 м
18:27
40 м
Заветы Ильича
18:30
1 м
18:31
44 м
Пушкино
18:34
1 м
18:35
48 м
Мытищи
18:46
1 м
18:47
1 ч
Тайнинская
18:49
1 м
18:50
1 ч 3 м
Перловская
18:51
1 м
18:52
1 ч 5 м
Лось
18:54
1 м
18:55
1 ч 8 м
Лосиноостровская
18:57
1 м
18:58
1 ч 11 м
Северянин
19:01
1 м
19:02
1 ч 15 м
Яуза
19:04
1 м
19:05
1 ч 18 м
Маленковская
19:06
1 м
19:07
1 ч 20 м
Москва 3
19:09
1 м
19:10
1 ч 23 м
Москва-Ярославская
19:16
1 ч 30 м