Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиСергиев ПосадСергиев Посад - МоскваЭлектричка 6245 - Сергиев Посад - Москва, расписание

Расписание электрички 6245 Сергиев Посад - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Сергиев Посад
17:44
Семхоз
17:49
1 м
17:50
5 м
Хотьково
17:56
1 м
17:57
12 м
Абрамцево
17:59
1 м
18:00
15 м
Радонеж
18:02
1 м
18:03
18 м
Калистово
18:06
1 м
18:07
22 м
Ашукинская
18:10
1 м
18:11
26 м
Софрино
18:14
1 м
18:15
30 м
43 Км Остановочный Пункт
18:17
1 м
18:18
33 м
Зеленоградская
18:20
1 м
18:21
36 м
Правда
18:24
1 м
18:25
40 м
Заветы Ильича
18:28
1 м
18:29
44 м
Пушкино
18:32
1 м
18:33
48 м
Мытищи
18:46
1 м
18:47
1 ч 2 м
Тайнинская
18:49
1 м
18:50
1 ч 5 м
Перловская
18:51
1 м
18:52
1 ч 7 м
Лось
18:54
1 м
18:55
1 ч 10 м
Лосиноостровская
18:57
1 м
18:58
1 ч 13 м
Северянин
19:01
1 м
19:02
1 ч 17 м
Яуза
19:04
1 м
19:05
1 ч 20 м
Маленковская
19:06
1 м
19:07
1 ч 22 м
Москва 3
19:09
1 м
19:10
1 ч 25 м
Москва-Ярославская
19:16
1 ч 32 м