Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиГребенкаГребенка - ПрилукиЭлектричка 6246 - Гребенка - Прилуки, расписание

Расписание электрички 6246 Гребенка - Прилуки

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Гребенка
20:53
798 Км Остановочный Пункт
20:57
1 м
20:58
4 м
База
21:01
1 м
21:02
8 м
Тарасовка
21:12
1 м
21:13
19 м
Пирятин
21:20
1 м
21:21
27 м
780 Км Остановочный Пункт
21:26
1 м
21:27
33 м
Сосиновка
21:33
1 м
21:34
40 м
773 Км Остановочный Пункт
21:41
1 м
21:42
48 м
Грабаровка
21:51
1 м
21:52
58 м
Линовицы
22:05
1 м
22:06
1 ч 12 м
750 Км Остановочный Пункт
22:11
1 м
22:12
1 ч 18 м
746 Км Остановочный Пункт
22:18
1 м
22:19
1 ч 25 м
Прилуки
22:28
1 ч 35 м