Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиЛидаЛида - БарановичиЭлектричка 6246 - Лида - Барановичи, расписание

Расписание электрички 6246 Лида - Барановичи

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Лида
14:47
Минойты
15:02
4 м
15:06
15 м
Дитва
15:11
1 м
15:12
24 м
Гончары
15:15
1 м
15:16
28 м
Дитрики
15:21
1 м
15:22
34 м
Неман
15:27
1 м
15:28
40 м
Яцуки
15:39
1 м
15:40
52 м
Клишевичи
15:44
1 м
15:45
57 м
Новоельня
15:55
1 м
15:56
1 ч 8 м
Дворец
16:03
1 м
16:04
1 ч 16 м
Выгода
16:11
2 м
16:13
1 ч 24 м
Хорошки
16:18
1 м
16:19
1 ч 31 м
Молчадь
16:26
2 м
16:28
1 ч 39 м
Мицкевичи
16:32
1 м
16:33
1 ч 45 м
Мордичи
16:41
4 м
16:45
1 ч 54 м
Железница
16:48
1 м
16:49
2 ч 1 м
Замошье
16:54
1 м
16:55
2 ч 7 м
Домашевичи
17:01
2 м
17:03
2 ч 14 м
Барановичи-Северные
17:11
1 м
17:12
2 ч 24 м
Барановичи-Полесские
17:18
2 ч 31 м