Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМоскваМосква - Сергиев ПосадЭлектричка 6246 - Москва - Сергиев Посад, расписание

Расписание электрички 6246 Москва - Сергиев Посад

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Ярославская
19:47
Москва 3
19:52
1 м
19:53
5 м
Маленковская
19:55
1 м
19:56
8 м
Яуза
19:57
1 м
19:58
10 м
Северянин
20:01
1 м
20:02
14 м
Лосиноостровская
20:04
1 м
20:05
17 м
Лось
20:07
1 м
20:08
20 м
Перловская
20:10
1 м
20:11
23 м
Тайнинская
20:12
1 м
20:13
25 м
Мытищи
20:16
1 м
20:17
29 м
Строитель
20:20
1 м
20:21
33 м
Челюскинская
20:22
1 м
20:23
35 м
Тарасовская
20:25
1 м
20:26
38 м
Клязьма
20:28
1 м
20:29
41 м
Мамонтовская
20:30
1 м
20:31
43 м
Пушкино
20:35
1 м
20:36
48 м
Заветы Ильича
20:38
1 м
20:39
51 м
Правда
20:41
1 м
20:42
54 м
Зеленоградская
20:45
1 м
20:46
58 м
43 Км Остановочный Пункт
20:48
1 м
20:49
1 ч 1 м
Софрино
20:52
1 м
20:53
1 ч 5 м
Ашукинская
20:56
1 м
20:57
1 ч 9 м
Калистово
20:59
1 м
21:00
1 ч 12 м
Радонеж
21:03
1 м
21:04
1 ч 16 м
Абрамцево
21:06
1 м
21:07
1 ч 19 м
Хотьково
21:10
1 м
21:11
1 ч 23 м
Семхоз
21:15
1 м
21:16
1 ч 28 м
Сергиев Посад
21:21
1 ч 34 м