Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиБарановичиБарановичи - ЛидаЭлектричка 6247 - Барановичи - Лида, расписание

Расписание электрички 6247 Барановичи - Лида

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Барановичи-Полесские
17:20
Барановичи-Северные
17:27
1 м
17:28
7 м
Домашевичи
17:37
1 м
17:38
17 м
Замошье
17:43
1 м
17:44
23 м
Железница
17:49
1 м
17:50
29 м
Мордичи
17:54
2 м
17:56
34 м
Мицкевичи
18:04
5 м
18:09
44 м
Молчадь
18:13
2 м
18:15
53 м
Хорошки
18:22
1 м
18:23
1 ч 2 м
Выгода
18:27
2 м
18:29
1 ч 7 м
Дворец
18:35
1 м
18:36
1 ч 15 м
Новоельня
18:43
1 м
18:44
1 ч 23 м
Клишевичи
18:54
1 м
18:55
1 ч 34 м
Яцуки
18:59
1 м
19:00
1 ч 39 м
Неман
19:11
4 м
19:15
1 ч 51 м
Дитрики
19:19
1 м
19:20
1 ч 59 м
Гончары
19:25
1 м
19:26
2 ч 5 м
Дитва
19:29
1 м
19:30
2 ч 9 м
Минойты
19:35
1 м
19:36
2 ч 15 м
Лида
19:49
2 ч 29 м