Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиИкшаИкша - КубинкаЭлектричка 6247 - Икша - Кубинка, расписание

Расписание электрички 6247 Икша - Кубинка

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Икша
14:42
Трудовая
14:49
1 м
14:50
7 м
Катуар
14:53
1 м
14:54
11 м
Некрасовская
14:56
1 м
14:57
14 м
Луговая
15:00
1 м
15:01
18 м
Депо
15:03
1 м
15:04
21 м
Лобня
15:06
1 м
15:07
24 м
Шереметьевская
15:10
1 м
15:11
28 м
Водники
15:13
1 м
15:14
31 м
Долгопрудная
15:16
1 м
15:17
34 м
Новодачная
15:18
1 м
15:19
36 м
Марк
15:22
1 м
15:23
40 м
Лианозово
15:24
1 м
15:25
42 м
Бескудниково
15:27
1 м
15:28
45 м
Дегунино
15:30
1 м
15:31
48 м
Окружная
15:33
1 м
15:34
51 м
Тимирязевская
15:37
1 м
15:38
55 м
Москва-Савеловская
15:44
1 м
15:45
1 ч 2 м
Москва-Белорусская
15:50
6 м
15:56
1 ч 8 м
Беговая
16:01
1 м
16:02
1 ч 19 м
Тестовская
16:05
1 м
16:06
1 ч 23 м
Фили
16:08
2 м
16:10
1 ч 26 м
Кунцево 1
16:13
1 м
16:14
1 ч 31 м
Рабочий Поселок
16:17
1 м
16:18
1 ч 35 м
Сетунь
16:19
1 м
16:20
1 ч 37 м
Трехгорка
16:25
1 м
16:26
1 ч 43 м
Одинцово
16:31
1 м
16:32
1 ч 49 м
Пионерская
16:36
1 м
16:37
1 ч 54 м
Голицыно
16:53
1 м
16:54
2 ч 11 м
Сушкинская
16:59
1 м
17:00
2 ч 17 м
Петелино
17:03
1 м
17:04
2 ч 21 м
Часцовская
17:05
1 м
17:06
2 ч 23 м
Портновская
17:09
1 м
17:10
2 ч 27 м
Кубинка 1
17:14
2 ч 32 м