Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиСергиев ПосадСергиев Посад - МоскваЭлектричка 6247 - Сергиев Посад - Москва, расписание

Расписание электрички 6247 Сергиев Посад - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Сергиев Посад
18:15
Семхоз
18:20
1 м
18:21
5 м
Хотьково
18:27
1 м
18:28
12 м
Абрамцево
18:30
1 м
18:31
15 м
Радонеж
18:33
1 м
18:34
18 м
Калистово
18:37
1 м
18:38
22 м
Ашукинская
18:41
1 м
18:42
26 м
Софрино
18:45
1 м
18:46
30 м
43 Км Остановочный Пункт
18:48
1 м
18:49
33 м
Зеленоградская
18:51
1 м
18:52
36 м
Правда
18:55
1 м
18:56
40 м
Заветы Ильича
18:59
1 м
19:00
44 м
Пушкино
19:03
1 м
19:04
48 м
Мамонтовская
19:07
1 м
19:08
52 м
Клязьма
19:10
1 м
19:11
55 м
Тарасовская
19:12
1 м
19:13
57 м
Челюскинская
19:15
1 м
19:16
1 ч
Строитель
19:18
1 м
19:19
1 ч 3 м
Мытищи
19:22
1 м
19:23
1 ч 7 м
Тайнинская
19:25
1 м
19:26
1 ч 10 м
Перловская
19:27
1 м
19:28
1 ч 12 м
Лось
19:30
1 м
19:31
1 ч 15 м
Лосиноостровская
19:33
1 м
19:34
1 ч 18 м
Северянин
19:37
1 м
19:38
1 ч 22 м
Яуза
19:39
1 м
19:40
1 ч 24 м
Маленковская
19:41
1 м
19:42
1 ч 26 м
Москва 3
19:44
1 м
19:45
1 ч 29 м
Москва-Ярославская
19:52
1 ч 37 м