Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиЛидаЛида - БарановичиЭлектричка 6248 - Лида - Барановичи, расписание

Расписание электрички 6248 Лида - Барановичи

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Лида
16:17
Минойты
16:31
1 м
16:32
14 м
Дитва
16:38
1 м
16:39
21 м
Гончары
16:42
1 м
16:43
25 м
Дитрики
16:48
1 м
16:49
31 м
Неман
16:54
4 м
16:58
37 м
Яцуки
17:12
1 м
17:13
55 м
Клишевичи
17:17
1 м
17:18
1 ч
Новоельня
17:28
4 м
17:32
1 ч 11 м
Дворец
17:39
1 м
17:40
1 ч 22 м
Выгода
17:47
2 м
17:49
1 ч 30 м
Хорошки
17:53
1 м
17:54
1 ч 36 м
Молчадь
18:00
2 м
18:02
1 ч 43 м
Мицкевичи
18:07
3 м
18:10
1 ч 50 м
Мордичи
18:20
1 м
18:21
2 ч 3 м
Железница
18:24
1 м
18:25
2 ч 7 м
Замошье
18:30
1 м
18:31
2 ч 13 м
Домашевичи
18:39
1 м
18:40
2 ч 22 м
Козлякевичи
18:46
1 м
18:47
2 ч 29 м
Боровцы
18:59
1 м
19:00
2 ч 42 м
Барановичи-Локомотивное Депо
19:09
1 м
19:10
2 ч 52 м
Барановичи-Центральные
19:14
2 м
19:16
2 ч 57 м
Барановичи-Полесские
19:24
3 ч 7 м