Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМоскваМосква - Сергиев ПосадЭлектричка 6248 - Москва - Сергиев Посад, расписание

Расписание электрички 6248 Москва - Сергиев Посад

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Ярославская
20:18
Москва 3
20:23
1 м
20:24
5 м
Маленковская
20:26
1 м
20:27
8 м
Яуза
20:29
1 м
20:30
11 м
Северянин
20:33
1 м
20:34
15 м
Лосиноостровская
20:36
1 м
20:37
18 м
Лось
20:40
1 м
20:41
22 м
Перловская
20:42
1 м
20:43
24 м
Тайнинская
20:45
1 м
20:46
27 м
Мытищи
20:50
1 м
20:51
32 м
Строитель
20:53
1 м
20:54
35 м
Челюскинская
20:56
1 м
20:57
38 м
Тарасовская
20:59
1 м
21:00
41 м
Клязьма
21:02
1 м
21:03
44 м
Мамонтовская
21:05
1 м
21:06
47 м
Пушкино
21:10
4 м
21:14
52 м
Софрино
21:26
1 м
21:27
1 ч 8 м
Ашукинская
21:29
1 м
21:30
1 ч 11 м
Калистово
21:33
1 м
21:34
1 ч 15 м
Радонеж
21:36
1 м
21:37
1 ч 18 м
Абрамцево
21:39
1 м
21:40
1 ч 21 м
Хотьково
21:43
1 м
21:44
1 ч 25 м
Семхоз
21:48
1 м
21:49
1 ч 30 м
Сергиев Посад
21:56
1 ч 38 м