Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиПодольскПодольск - МоскваЭлектричка 6248 - Подольск - Москва, расписание

Расписание электрички 6248 Подольск - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Подольск
11:33
Силикатная
11:37
1 м
11:38
4 м
Щербинка
11:42
1 м
11:43
9 м
Бутово
11:46
1 м
11:47
13 м
Битца
11:50
1 м
11:51
17 м
Красный Строитель
11:53
2 м
11:55
20 м
Покровское
11:56
1 м
11:57
23 м
Царицыно
12:01
1 м
12:02
28 м
Москворечье
12:05
1 м
12:06
32 м
Перерва
12:09
1 м
12:10
36 м
Депо Курское направление
12:11
1 м
12:12
38 м
Люблино-Дачное
12:15
1 м
12:16
42 м
Текстильщики
12:18
1 м
12:19
45 м
Калитники
12:22
1 м
12:23
49 м
Москва-Товарная-Курская
12:25
1 м
12:26
52 м
Москва-Курская
12:30
57 м