Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиПодольскПодольск - МоскваЭлектричка 6248 - Подольск - Москва, расписание

Расписание электрички 6248 Подольск - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Подольск
12:10
Силикатная
12:14
1 м
12:15
4 м
Щербинка
12:19
1 м
12:20
9 м
Бутово
12:23
1 м
12:24
13 м
Битца
12:27
1 м
12:28
17 м
Красный Строитель
12:30
2 м
12:32
20 м
Покровское
12:33
1 м
12:34
23 м
Царицыно
12:38
1 м
12:39
28 м
Москворечье
12:42
1 м
12:43
32 м
Перерва
12:46
1 м
12:47
36 м
Депо Курское направление
12:48
1 м
12:49
38 м
Люблино-Дачное
12:52
1 м
12:53
42 м
Текстильщики
12:55
1 м
12:56
45 м
Калитники
12:59
1 м
13:00
49 м
Москва-Товарная-Курская
13:02
1 м
13:03
52 м
Москва-Курская
13:07
57 м