Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиСергиев ПосадСергиев Посад - МоскваЭлектричка 6249 - Сергиев Посад - Москва, расписание

Расписание электрички 6249 Сергиев Посад - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Сергиев Посад
19:08
Семхоз
19:13
1 м
19:14
5 м
Хотьково
19:20
1 м
19:21
12 м
Абрамцево
19:23
1 м
19:24
15 м
Радонеж
19:26
1 м
19:27
18 м
Калистово
19:30
1 м
19:31
22 м
Ашукинская
19:34
1 м
19:35
26 м
Софрино
19:38
1 м
19:39
30 м
Пушкино
19:50
1 м
19:51
42 м
Мамонтовская
19:54
1 м
19:55
46 м
Клязьма
19:57
1 м
19:58
49 м
Тарасовская
19:59
1 м
20:00
51 м
Челюскинская
20:02
1 м
20:03
54 м
Строитель
20:05
1 м
20:06
57 м
Мытищи
20:09
2 м
20:11
1 ч 1 м
Тайнинская
20:13
1 м
20:14
1 ч 5 м
Перловская
20:15
1 м
20:16
1 ч 7 м
Лось
20:18
1 м
20:19
1 ч 10 м
Лосиноостровская
20:22
1 м
20:23
1 ч 14 м
Северянин
20:25
1 м
20:26
1 ч 17 м
Яуза
20:28
1 м
20:29
1 ч 20 м
Маленковская
20:30
1 м
20:31
1 ч 22 м
Москва 3
20:33
1 м
20:34
1 ч 25 м
Москва-Ярославская
20:41
1 ч 33 м