Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиКлайпедаКлайпеда - РадвилишкисЭлектричка 624Р - Клайпеда - Радвилишкис, расписание

Расписание электрички 624Р Клайпеда - Радвилишкис

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Клайпеда
08:25
Гируляй
08:34
1 м
08:35
9 м
Калоте
08:39
1 м
08:40
14 м
Крятингале
08:46
1 м
08:47
21 м
Байорай
08:53
1 м
08:54
28 м
Крятинга
08:57
1 м
08:58
32 м
Кулупенай
09:12
1 м
09:13
47 м
Шатейкяй
09:22
1 м
09:23
57 м
Плунге
09:34
1 м
09:35
1 ч 9 м
Тарвайняй
09:43
1 м
09:44
1 ч 18 м
Леплауке
09:53
9 м
10:02
1 ч 28 м
Тяльшяй
10:13
3 м
10:16
1 ч 48 м
Дусейкяй
10:27
1 м
10:28
2 ч 2 м
Тришкяй
10:35
1 м
10:36
2 ч 10 м
Рауденай
10:43
1 м
10:44
2 ч 18 м
Павянчяй
10:54
1 м
10:55
2 ч 29 м
Кужяй
11:04
1 м
11:05
2 ч 39 м
Шяуляй
11:16
1 м
11:17
2 ч 51 м
Содай
11:24
1 м
11:25
2 ч 59 м
Шиленай
11:28
1 м
11:29
3 ч 3 м
Манкишкяй
11:32
1 м
11:33
3 ч 7 м
Кутишкяй
11:37
1 м
11:38
3 ч 12 м
Дурпинас
11:42
1 м
11:43
3 ч 17 м
Радвилишкис
11:49
3 ч 24 м