Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиКлайпедаКлайпеда - РадвилишкисЭлектричка 624Р - Клайпеда - Радвилишкис, расписание

Расписание электрички 624Р Клайпеда - Радвилишкис

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Клайпеда
08:15
Гируляй
08:24
1 м
08:25
9 м
Калоте
08:29
1 м
08:30
14 м
Крятингале
08:36
1 м
08:37
21 м
Байорай
08:43
1 м
08:44
28 м
Крятинга
08:47
1 м
08:48
32 м
Кулупенай
09:02
1 м
09:03
47 м
Шатейкяй
09:12
1 м
09:13
57 м
Плунге
09:24
1 м
09:25
1 ч 9 м
Тарвайняй
09:33
1 м
09:34
1 ч 18 м
Леплауке
09:43
1 м
09:44
1 ч 28 м
Тяльшяй
09:53
1 м
09:54
1 ч 38 м
Дусейкяй
10:05
1 м
10:06
1 ч 50 м
Тришкяй
10:13
1 м
10:14
1 ч 58 м
Рауденай
10:21
1 м
10:22
2 ч 6 м
Павянчяй
10:32
1 м
10:33
2 ч 17 м
Кужяй
10:42
1 м
10:43
2 ч 27 м
Шяуляй
10:54
1 м
10:55
2 ч 39 м
Содай
11:02
1 м
11:03
2 ч 47 м
Шиленай
11:06
1 м
11:07
2 ч 51 м
Манкишкяй
11:10
1 м
11:11
2 ч 55 м
Кутишкяй
11:15
1 м
11:16
3 ч
Дурпинас
11:20
1 м
11:21
3 ч 5 м
Радвилишкис
11:27
3 ч 12 м