Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиКлайпедаКлайпеда - РадвилишкисЭлектричка 624Р - Клайпеда - Радвилишкис, расписание

Расписание электрички 624Р Клайпеда - Радвилишкис

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Клайпеда
08:05
Гируляй
08:12
1 м
08:13
7 м
Калоте
08:17
1 м
08:18
12 м
Крятингале
08:24
1 м
08:25
19 м
Байорай
08:32
1 м
08:33
27 м
Крятинга
08:36
1 м
08:37
31 м
Кулупенай
08:52
1 м
08:53
47 м
Шатейкяй
09:02
1 м
09:03
57 м
Плунге
09:14
1 м
09:15
1 ч 9 м
Тарвайняй
09:23
1 м
09:24
1 ч 18 м
Леплауке
09:32
1 м
09:33
1 ч 27 м
Тяльшяй
09:43
4 м
09:47
1 ч 38 м
Дусейкяй
09:58
9 м
10:07
1 ч 53 м
Тришкяй
10:14
1 м
10:15
2 ч 9 м
Рауденай
10:22
1 м
10:23
2 ч 17 м
Павянчяй
10:33
1 м
10:34
2 ч 28 м
Кужяй
10:43
1 м
10:44
2 ч 38 м
Шяуляй
10:55
1 м
10:56
2 ч 50 м
Содай
11:03
1 м
11:04
2 ч 58 м
Шиленай
11:07
1 м
11:08
3 ч 2 м
Манкишкяй
11:11
1 м
11:12
3 ч 6 м
Кутишкяй
11:16
1 м
11:17
3 ч 11 м
Дурпинас
11:21
1 м
11:22
3 ч 16 м
Радвилишкис
11:28
3 ч 23 м