Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиКлайпедаКлайпеда - РадвилишкисЭлектричка 624Р - Клайпеда - Радвилишкис, расписание

Расписание электрички 624Р Клайпеда - Радвилишкис

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Клайпеда
08:05
Гируляй
08:12
1 м
08:13
7 м
Калоте
08:17
1 м
08:18
12 м
Крятингале
08:24
1 м
08:25
19 м
Байорай
08:32
1 м
08:33
27 м
Крятинга
08:36
1 м
08:37
31 м
Кулупенай
08:52
1 м
08:53
47 м
Шатейкяй
09:02
1 м
09:03
57 м
Плунге
09:14
1 м
09:15
1 ч 9 м
Тарвайняй
09:23
1 м
09:24
1 ч 18 м
Леплауке
09:32
1 м
09:33
1 ч 27 м
Тяльшяй
09:43
4 м
09:47
1 ч 38 м
Дусейкяй
09:58
1 м
09:59
1 ч 53 м
Тришкяй
10:06
1 м
10:07
2 ч 1 м
Рауденай
10:14
1 м
10:15
2 ч 9 м
Павянчяй
10:25
1 м
10:26
2 ч 20 м
Кужяй
10:35
1 м
10:36
2 ч 30 м
Шяуляй
10:47
1 м
10:48
2 ч 42 м
Содай
10:55
1 м
10:56
2 ч 50 м
Шиленай
10:59
1 м
11:00
2 ч 54 м
Манкишкяй
11:03
1 м
11:04
2 ч 58 м
Кутишкяй
11:08
1 м
11:09
3 ч 3 м
Дурпинас
11:13
1 м
11:14
3 ч 8 м
Радвилишкис
11:20
3 ч 15 м