Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМоскваМосква - Сергиев ПосадЭлектричка 6250 - Москва - Сергиев Посад, расписание

Расписание электрички 6250 Москва - Сергиев Посад

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Ярославская
20:42
Москва 3
20:47
1 м
20:48
5 м
Маленковская
20:50
1 м
20:51
8 м
Яуза
20:53
1 м
20:54
11 м
Северянин
20:56
1 м
20:57
14 м
Лосиноостровская
21:00
1 м
21:01
18 м
Лось
21:03
1 м
21:04
21 м
Перловская
21:06
1 м
21:07
24 м
Тайнинская
21:08
1 м
21:09
26 м
Мытищи
21:13
2 м
21:15
31 м
Пушкино
21:27
1 м
21:28
45 м
Заветы Ильича
21:30
1 м
21:31
48 м
Правда
21:33
1 м
21:34
51 м
Зеленоградская
21:37
1 м
21:38
55 м
43 Км Остановочный Пункт
21:40
1 м
21:41
58 м
Софрино
21:44
1 м
21:45
1 ч 2 м
Ашукинская
21:48
1 м
21:49
1 ч 6 м
Калистово
21:51
1 м
21:52
1 ч 9 м
Радонеж
21:55
1 м
21:56
1 ч 13 м
Абрамцево
21:58
1 м
21:59
1 ч 16 м
Хотьково
22:02
1 м
22:03
1 ч 20 м
Семхоз
22:07
1 м
22:08
1 ч 25 м
Сергиев Посад
22:14
1 ч 32 м