Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМоскваМосква - Сергиев ПосадЭлектричка 6250 - Москва - Сергиев Посад, расписание

Расписание электрички 6250 Москва - Сергиев Посад

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Ярославская
20:42
Москва 3
20:47
1 м
20:48
5 м
Маленковская
20:50
1 м
20:51
8 м
Яуза
20:53
1 м
20:54
11 м
Северянин
20:56
1 м
20:57
14 м
Лосиноостровская
21:00
1 м
21:01
18 м
Лось
21:03
1 м
21:04
21 м
Перловская
21:06
1 м
21:07
24 м
Тайнинская
21:08
1 м
21:09
26 м
Мытищи
21:13
2 м
21:15
31 м
Мамонтовская
21:23
1 м
21:24
41 м
Пушкино
21:28
1 м
21:29
46 м
Заветы Ильича
21:31
1 м
21:32
49 м
Правда
21:34
1 м
21:35
52 м
Зеленоградская
21:38
1 м
21:39
56 м
43 Км Остановочный Пункт
21:41
1 м
21:42
59 м
Софрино
21:45
1 м
21:46
1 ч 3 м
Ашукинская
21:49
1 м
21:50
1 ч 7 м
Калистово
21:52
1 м
21:53
1 ч 10 м
Радонеж
21:56
1 м
21:57
1 ч 14 м
Абрамцево
21:59
1 м
22:00
1 ч 17 м
Хотьково
22:03
1 м
22:04
1 ч 21 м
Семхоз
22:08
1 м
22:09
1 ч 26 м
Сергиев Посад
22:15
1 ч 33 м