Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиРостов-На-ДонуРостов-На-Дону - ТихорецкаяЭлектричка 6250/6252 - Ростов-На-Дону - Тихорецкая, расписание

Расписание электрички 6250/6252 Ростов-На-Дону - Тихорецкая

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Ростов-Главный
16:38
Батайск
16:57
2 м
16:59
19 м
Степная
17:40
2 м
17:42
1 ч 2 м
Кущевка
17:57
5 м
18:02
1 ч 19 м
Кисляковка
18:16
1 м
18:17
1 ч 38 м
Крыловская
18:31
1 м
18:32
1 ч 53 м
Сосыка-ростовская
18:46
2 м
18:48
2 ч 8 м
Леушковская
19:01
2 м
19:03
2 ч 23 м
Тихонький
19:15
1 м
19:16
2 ч 37 м
Тихорецкая
19:30
2 ч 52 м