Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиРостов-На-ДонуРостов-На-Дону - ТихорецкаяЭлектричка 6250/6252 - Ростов-На-Дону - Тихорецкая, расписание

Расписание электрички 6250/6252 Ростов-На-Дону - Тихорецкая

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Ростов-Главный
16:38
Батайск
16:57
2 м
16:59
19 м
Степная
17:40
1 м
17:41
1 ч 2 м
Кущевка
17:56
2 м
17:58
1 ч 18 м
Кисляковка
18:12
1 м
18:13
1 ч 34 м
Крыловская
18:27
1 м
18:28
1 ч 49 м
Сосыка-ростовская
18:41
1 м
18:42
2 ч 3 м
Леушковская
18:56
2 м
18:58
2 ч 18 м
Тихонький
19:09
1 м
19:10
2 ч 31 м
Тихорецкая
19:25
2 ч 47 м