Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектрички58 Км Остановочный Пункт58 Км Остановочный Пункт - Нижний НовгородЭлектричка 6251 - 58 Км Остановочный Пункт - Нижний Новгород, расписание

Расписание электрички 6251 58 Км Остановочный Пункт - Нижний Новгород

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
58 Км Остановочный Пункт
04:53
Заволжье
04:56
1 м
04:57
3 м
Трестьяны
05:09
1 м
05:10
16 м
Правдинск
05:16
1 м
05:17
23 м
Балахна
05:24
1 м
05:25
31 м
Лукино
05:30
1 м
05:31
37 м
Алешино
05:34
1 м
05:35
41 м
Козино
05:40
1 м
05:41
47 м
Дубравная
05:43
1 м
05:44
50 м
Народная
05:48
1 м
05:49
55 м
Починки
05:53
1 м
05:54
1 ч
Светлоярская
05:56
1 м
05:57
1 ч 3 м
Кооперативная
05:59
1 м
06:00
1 ч 6 м
Чаадаево
06:03
1 м
06:04
1 ч 10 м
Лесной Городок
06:06
1 м
06:07
1 ч 13 м
Нижний Новгород-Московский
06:20
1 ч 27 м