Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиИловайскИловайск - КаракубаЭлектричка 6251 - Иловайск - Каракуба, расписание

Расписание электрички 6251 Иловайск - Каракуба

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Иловайск
05:55
Агрономический
06:02
1 м
06:03
7 м
1175 Км Остановочный Пункт
06:10
1 м
06:11
15 м
Кутейниково
06:19
1 м
06:20
24 м
7 Км Остановочный Пункт
06:25
1 м
06:26
30 м
Зеркальный (рзд)
06:31
1 м
06:32
36 м
Карбидный
06:37
1 м
06:38
42 м
Колоски
06:43
1 м
06:44
48 м
Войково
06:51
1 м
06:52
56 м
Ребриково
06:59
1 м
07:00
1 ч 4 м
Каракуба
07:08
1 ч 13 м