Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиСергиев ПосадСергиев Посад - МоскваЭлектричка 6251 - Сергиев Посад - Москва, расписание

Расписание электрички 6251 Сергиев Посад - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Сергиев Посад
19:42
Семхоз
19:47
1 м
19:48
5 м
Хотьково
19:54
1 м
19:55
12 м
Абрамцево
19:57
1 м
19:58
15 м
Радонеж
20:00
1 м
20:01
18 м
Калистово
20:04
1 м
20:05
22 м
Ашукинская
20:08
1 м
20:09
26 м
Софрино
20:12
1 м
20:13
30 м
43 Км Остановочный Пункт
20:15
1 м
20:16
33 м
Зеленоградская
20:18
1 м
20:19
36 м
Правда
20:22
1 м
20:23
40 м
Заветы Ильича
20:26
1 м
20:27
44 м
Пушкино
20:30
1 м
20:31
48 м
Мамонтовская
20:34
1 м
20:35
52 м
Клязьма
20:37
1 м
20:38
55 м
Тарасовская
20:39
1 м
20:40
57 м
Челюскинская
20:42
1 м
20:43
1 ч
Строитель
20:45
1 м
20:46
1 ч 3 м
Мытищи
20:49
1 м
20:50
1 ч 7 м
Тайнинская
20:52
1 м
20:53
1 ч 10 м
Перловская
20:54
1 м
20:55
1 ч 12 м
Лось
20:57
1 м
20:58
1 ч 15 м
Лосиноостровская
21:00
1 м
21:01
1 ч 18 м
Северянин
21:04
1 м
21:05
1 ч 22 м
Яуза
21:06
1 м
21:07
1 ч 24 м
Маленковская
21:08
1 м
21:09
1 ч 26 м
Москва 3
21:11
1 м
21:12
1 ч 29 м
Москва-Ярославская
21:19
1 ч 37 м