Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиСергиев ПосадСергиев Посад - МоскваЭлектричка 6251 - Сергиев Посад - Москва, расписание

Расписание электрички 6251 Сергиев Посад - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Сергиев Посад
19:47
Семхоз
19:52
1 м
19:53
5 м
Хотьково
19:59
1 м
20:00
12 м
Абрамцево
20:02
1 м
20:03
15 м
Радонеж
20:05
1 м
20:06
18 м
Калистово
20:09
1 м
20:10
22 м
Ашукинская
20:13
1 м
20:14
26 м
Софрино
20:17
1 м
20:18
30 м
43 Км Остановочный Пункт
20:20
1 м
20:21
33 м
Зеленоградская
20:23
1 м
20:24
36 м
Правда
20:27
1 м
20:28
40 м
Заветы Ильича
20:31
1 м
20:32
44 м
Пушкино
20:35
1 м
20:36
48 м
Мамонтовская
20:39
1 м
20:40
52 м
Клязьма
20:42
1 м
20:43
55 м
Тарасовская
20:44
1 м
20:45
57 м
Челюскинская
20:47
1 м
20:48
1 ч
Строитель
20:50
1 м
20:51
1 ч 3 м
Мытищи
20:54
1 м
20:55
1 ч 7 м
Тайнинская
20:57
1 м
20:58
1 ч 10 м
Перловская
20:59
1 м
21:00
1 ч 12 м
Лось
21:02
1 м
21:03
1 ч 15 м
Лосиноостровская
21:05
1 м
21:06
1 ч 18 м
Северянин
21:09
1 м
21:10
1 ч 22 м
Яуза
21:11
1 м
21:12
1 ч 24 м
Маленковская
21:13
1 м
21:14
1 ч 26 м
Москва 3
21:16
1 м
21:17
1 ч 29 м
Москва-Ярославская
21:24
1 ч 37 м