Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиВапняркаВапнярка - ОдессаЭлектричка 6251 - Вапнярка - Одесса, расписание

Расписание электрички 6251 Вапнярка - Одесса

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Вапнярка
01:05
Крыжополь
01:23
1 м
01:24
1 д 18 м
Рудница
01:35
1 м
01:36
1 д 30 м
Попелюхи
01:41
1 м
01:42
1 д 36 м
Кодыма
01:56
1 м
01:57
1 д 51 м
Абамеликово
02:10
1 м
02:11
1 д 1 ч 5 м
Слободка
02:24
2 м
02:26
1 д 1 ч 19 м
Борщи
02:38
1 м
02:39
1 д 1 ч 33 м
Побережье
02:46
1 м
02:47
1 д 1 ч 41 м
Котовск-Сев.
02:51
1 м
02:52
1 д 1 ч 46 м
Котовск-Жм.
02:55
2 м
02:57
1 д 1 ч 50 м
Чубовка
03:08
1 м
03:09
1 д 2 ч 3 м
Мардаровка
03:25
1 м
03:26
1 д 2 ч 20 м
Перекрестово
03:40
1 м
03:41
1 д 2 ч 35 м
Затишье
03:54
1 м
03:55
1 д 2 ч 49 м
Торосово
04:06
1 м
04:07
1 д 3 ч 1 м
Ивановка
04:14
1 м
04:15
1 д 3 ч 9 м
Веселый Кут
04:23
1 м
04:24
1 д 3 ч 18 м
Дмитрово
04:31
1 м
04:32
1 д 3 ч 26 м
Мигаево
04:39
1 м
04:40
1 д 3 ч 34 м
Раздельная-Сортировочная
04:48
1 м
04:49
1 д 3 ч 43 м
Раздельная-1
04:54
2 м
04:56
1 д 3 ч 49 м
Еремеевка
05:17
22 м
05:39
1 д 4 ч 12 м
Новоселовка
05:44
1 м
05:45
1 д 4 ч 39 м
Карпово
05:50
1 м
05:51
1 д 4 ч 45 м
Выгода
06:01
1 м
06:02
1 д 4 ч 56 м
Дачная
06:13
1 м
06:14
1 д 5 ч 8 м
Усатово
06:21
1 м
06:22
1 д 5 ч 16 м
Новодеповская
06:26
1 м
06:27
1 д 5 ч 21 м
Одесса-Застава 1
06:29
1 м
06:30
1 д 5 ч 24 м
Одесса-Поездная
06:36
1 м
06:37
1 д 5 ч 31 м
Одесса-Малая
06:40
2 м
06:42
1 д 5 ч 35 м
Одесса-Главная
06:47
1 д 5 ч 42 м