Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиВапняркаВапнярка - ОдессаЭлектричка 6251 - Вапнярка - Одесса, расписание

Расписание электрички 6251 Вапнярка - Одесса

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Вапнярка
00:58
Крыжополь
01:16
1 м
01:17
1 д 18 м
Рудница
01:28
1 м
01:29
1 д 30 м
Попелюхи
01:34
1 м
01:35
1 д 36 м
Кодыма
01:50
1 м
01:51
1 д 52 м
Абамеликово
02:04
1 м
02:05
1 д 1 ч 6 м
Слободка
02:16
2 м
02:18
1 д 1 ч 18 м
Борщи
02:30
1 м
02:31
1 д 1 ч 32 м
Побережье
02:39
1 м
02:40
1 д 1 ч 41 м
Котовск-Сев.
02:45
1 м
02:46
1 д 1 ч 47 м
Котовск-Жм.
02:49
2 м
02:51
1 д 1 ч 51 м
Чубовка
03:02
1 м
03:03
1 д 2 ч 4 м
Мардаровка
03:18
1 м
03:19
1 д 2 ч 20 м
Перекрестово
03:28
1 м
03:29
1 д 2 ч 30 м
Затишье
03:42
1 м
03:43
1 д 2 ч 44 м
Торосово
03:54
1 м
03:55
1 д 2 ч 56 м
Ивановка
04:02
1 м
04:03
1 д 3 ч 4 м
Веселый Кут
04:11
13 м
04:24
1 д 3 ч 13 м
Дмитрово
04:30
1 м
04:31
1 д 3 ч 32 м
Мигаево
04:38
1 м
04:39
1 д 3 ч 40 м
Раздельная-1
04:51
2 м
04:53
1 д 3 ч 53 м
Еремеевка
05:09
1 м
05:10
1 д 4 ч 11 м
Новоселовка
05:15
1 м
05:16
1 д 4 ч 17 м
Карпово
05:22
25 м
05:47
1 д 4 ч 24 м
Выгода
06:00
1 м
06:01
1 д 5 ч 2 м
Дачная
06:14
1 м
06:15
1 д 5 ч 16 м
Усатово
06:21
3 м
06:24
1 д 5 ч 23 м
Новодеповская
06:28
1 м
06:29
1 д 5 ч 30 м
Одесса-Застава 1
06:31
1 м
06:32
1 д 5 ч 33 м
Одесса-Поездная
06:38
1 м
06:39
1 д 5 ч 40 м
Одесса-Малая
06:42
2 м
06:44
1 д 5 ч 44 м
Одесса-Главная
06:48
1 д 5 ч 50 м