Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиВапняркаВапнярка - ОдессаЭлектричка 6251 - Вапнярка - Одесса, расписание

Расписание электрички 6251 Вапнярка - Одесса

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Вапнярка
00:57
Крыжополь
01:15
1 м
01:16
1 д 18 м
Рудница
01:27
1 м
01:28
1 д 30 м
Попелюхи
01:33
1 м
01:34
1 д 36 м
Кодыма
01:49
1 м
01:50
1 д 52 м
Абамеликово
02:03
1 м
02:04
1 д 1 ч 6 м
Слободка
02:15
2 м
02:17
1 д 1 ч 18 м
Борщи
02:29
1 м
02:30
1 д 1 ч 32 м
Побережье
02:38
1 м
02:39
1 д 1 ч 41 м
Котовск-Сев.
02:44
1 м
02:45
1 д 1 ч 47 м
Котовск-Жм.
02:48
2 м
02:50
1 д 1 ч 51 м
Чубовка
03:01
1 м
03:02
1 д 2 ч 4 м
Мардаровка
03:17
1 м
03:18
1 д 2 ч 20 м
Перекрестово
03:27
1 м
03:28
1 д 2 ч 30 м
Затишье
03:41
1 м
03:42
1 д 2 ч 44 м
Торосово
03:53
1 м
03:54
1 д 2 ч 56 м
Ивановка
04:01
1 м
04:02
1 д 3 ч 4 м
Веселый Кут
04:10
11 м
04:21
1 д 3 ч 13 м
Дмитрово
04:26
1 м
04:27
1 д 3 ч 29 м
Мигаево
04:34
1 м
04:35
1 д 3 ч 37 м
Раздельная-1
04:47
2 м
04:49
1 д 3 ч 50 м
Еремеевка
05:05
1 м
05:06
1 д 4 ч 8 м
Новоселовка
05:11
1 м
05:12
1 д 4 ч 14 м
Карпово
05:15
1 м
05:16
1 д 4 ч 18 м
Выгода
05:30
23 м
05:53
1 д 4 ч 33 м
Дачная
06:06
1 м
06:07
1 д 5 ч 9 м
Усатово
06:13
1 м
06:14
1 д 5 ч 16 м
Новодеповская
06:18
1 м
06:19
1 д 5 ч 21 м
Одесса-Застава 1
06:21
1 м
06:22
1 д 5 ч 24 м
Одесса-Поездная
06:28
2 м
06:30
1 д 5 ч 31 м
Одесса-Малая
06:33
2 м
06:35
1 д 5 ч 36 м
Одесса-Главная
06:39
1 д 5 ч 42 м