Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиЗаволжьеЗаволжье - Нижний НовгородЭлектричка 6251 - Заволжье - Нижний Новгород, расписание

Расписание электрички 6251 Заволжье - Нижний Новгород

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Заволжье
04:55
Рождественская
04:57
1 м
04:58
2 м
Трестьяны
05:09
1 м
05:10
14 м
Правдинск
05:16
1 м
05:17
21 м
Балахна
05:24
1 м
05:25
29 м
Лукино
05:30
1 м
05:31
35 м
Алешино
05:34
1 м
05:35
39 м
Козино
05:40
1 м
05:41
45 м
Дубравная
05:43
1 м
05:44
48 м
Народная
05:48
1 м
05:49
53 м
Починки
05:53
1 м
05:54
58 м
Светлоярская
05:56
1 м
05:57
1 ч 1 м
Кооперативная
05:59
1 м
06:00
1 ч 4 м
Чаадаево
06:03
1 м
06:04
1 ч 8 м
Лесной Городок
06:06
1 м
06:07
1 ч 11 м
Нижний Новгород-Московский
06:20
1 ч 25 м